Гороскоп — Рак [13/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [13/09/2020]

Начало дня подходит для того, чтобы действовать самостоятельно. Объединиться с кем-то для осуществления общих планов будет трудно: вряд ли вам удастся поладить даже с теми, кто действительно хочет помочь. Многим представителям знака мешает упрямство, нежелание идти на уступки, даже если здравый смысл подсказывает, что стоило бы это сделать.
Во второй половине дня заметно усилится влияние позитивных тенденций. Вероятны удачные совпадения, могут произойти события, о которых вы втайне мечтали. Не исключены неожиданные визиты старых друзей.

Ледди@mail.ru

Остановитесь, сделайте паузу. Постарайтесь оценить то, что достойно внимания и радости. Игнорируйте любые поводы считать, что в Вашей жизни нет места для воодушевления и вдохновения — места полно! Но чтобы вдохновение развернулось во всю ширь, Вам нужно это место расчистить. Остановиться и расслабиться — первый шаг к такой «уборке».

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/09/2020]

Не стоит доверять новым знакомствам, скорее всего, они не к чему хорошему не приведут, предпочтите общество друзей.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять излишнюю бескомпромиссность и жесткость в общении с любимым человеком, то это определенно не будет сулить Вам ничего хорошего. Навязывая ему свою точку зрения, Вы лишь спровоцируете конфликт. Поэтому не нужно действовать излишне напористо. Наоборот, сохраняйте уступчивость и мягкость — именно эти качества будут приносить Вам наиболее богатые плоды.
Если Вам кажется, что в Вашей жизни нет никого, кто мог бы стать достойным кандидатом на роль Вашей второй половинки, то Вы ошибаетесь. Оглянитесь вокруг и несколько внимательнее присмотритесь к окружающим Вас людям, и Вам непременно удастся найти среди них какую-нибудь очень привлекательную и интересную симпатяшку.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [13/09/2020]

Вы будете стараться делать так, чтобы внешние проблемы не влияли на Ваши отношения с близкими. По отношению к детям и своей половинке Вы будете проявлять такт и терпимость и даже потакать их капризам. Благодаря этому обстановка в доме воцарится самая благостная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [13/09/2020]

Не бойтесь работы, чем больше вы завтра всего сделаете, тем быстрее добьетесь успеха на выбранном поприще, так что за дело.

АстроМеридиан

Этот аспект Луны подарит Вам необыкновенно сильную интуицию, благодаря чему Вы преуспеете в любой сфере. И не придется долго сушить голову, пытаясь принять верное решение, — Вы буквально будете чувствовать, что правильно, а что нет. Пользуйтесь моментом, чтобы проявить себя наилучшим образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/09/2020]

Увереннее и веселее смотрите завтра в будущее, тогда оно приготовит Ракам только приятные сюрпризы и самочувствие будет лучшим. Многое завтра будет зависеть от вашего настроя, если вы вдруг впадете в депрессию, то и простудиться Ракам будет гораздо проще. Больше общайтесь с приятными Ракам людьми и не переживайте из-за своих проблем.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многие светила, но при минимуме предосторожностей Вам нечего опасаться с их стороны. Сатурн и Нептун, конечно же, грозят упадком сил и депрессиями, но, с другой стороны, поддержка Солнца, Венеры и Меркурия поможет вновь обрести жизнерадостность и уверенность в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [13/09/2020]

Сегодня твое общение с друзьями будут наполнено всевозможными недоразумениями и размолвками, поэтому тебе будет лучше отвлечься от активной социальной деятельности и посвятить этот день чтению какой-нибудь интересной книги.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/09/2020]

Храните верность своим убеждениям и идеалам. Не нужно отказываться от них ради каких-то призрачных обещаний или мимолетных капризов. Твердо идите к своей цели — и Вы обязательно сумеете ее достичь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!