Гороскоп — Рак [13/05/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/05/2013]

Значительную часть дня вы предпочтете решению чужих проблем, при этом сами же на себя будете злиться за то, что позволили окружающим сесть вам на шею. Раздражает суета и неразбериха в деловой сфере, отношения с коллегами и руководством складываются крайне неоднозначно. Многие Раки задумаются о том, не пришло ли время сменить работу; однако второпях ничего предпринимать не следует.
С точки зрения личных отношений это день очень благоприятный. Раки обаятельны и привлекательны, неудивительно, что окружающие хотят познакомиться с ними поближе. Влюбленных представителей знака звезды предупреждают: не заставляйте свою «половинку» ревновать!

Ледди@mail.ru

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня Вы в очередной раз в этом убедитесь. Угасшее пламя может вспыхнуть с новой силой и немного встряхнуть Вашу жизнь, а старые фотографии могут вызвать странные новые чувства. Даже песни на любимом радио могут отправить Ваши мысли в абсолютно непредсказуемом направлении. Во всем этом кроется огромный потенциал, поэтому постарайтесь сделать правильные выводы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/05/2013]

Вполне вероятно, что в последнее время вы несколько запутались в своих желаниях, постарайтесь понять, что именно вам необходимо.

АстроМеридиан

Нынче Вы будете готовы исключительно брать, ничего не давая взамен. Не показывайтесь на глаза тем, кто Вас любит — этот день может всерьез поколебать их веру в Вашу непогрешимость.
В последнее время Вы чувствовали себя на высоте, но сегодня в Вашей жизни произойдет нечто такое, от чего Вы почувствуете себя на вершине мира. Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии — воспользуйтесь ею, чтобы изменить свою личную жизнь и обрести множество новых поклонников.

Оракул

Не стоит поддаваться эмоциям  и уж тем более поддаваться уговорам других. Это только ваша жизнь и ваши отношения. Только вы вдвоем в праве решать свою судьбу. И что бы не говорили другие, слушайте только то, что говорят вам ваши сердца. Сегодня решающий день во многих отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [13/05/2013]

Причиной размолвки может послужить ваша работа, вы слишком заняты, и не в состоянии уделять своим близким людям должного внимания. Снизойдите до объяснения причин, кажущейся холодности и вы сможете избежать углубления конфликтной ситуации, а то и полностью устранить причины вызвавшие недопонимание ваших целей и задач на данный момент. Супруг или супруга, скорее всего, оценят ваше поведение, после чего вы сможете спокойно заниматься своим делом.

АстроМеридиан

Сейчас все Ваши мысли посвящены Вашим личным проблемам, но то же самое можно сказать и о Вашем партнере. Это вовсе не плохо — в действительности Вам станет намного легче на душе, когда Вы разберетесь со всеми хлопотами и делами, не дававшими Вам покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/05/2013]

Сегодня вероятно вам придется посвятить много времени бумагам, точность и аккуратность в их заполнении напрямую связанна с успехом.

АстроМеридиан

Вы постигли множество тонкостей своей работы и теперь выполняете ее механически. Поздравляем! Следующим шагом нужно дать понять Вашему начальству, что Вы готовы для более ответственных заданий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/05/2013]

Вы много работаете, поэтому тратите дополнительное количество жизненной энергии, которую необходимо вовремя восстанавливать. Позаботьтесь о режиме дня, особенно это касается времени, отведенного вами на сон. Вам необходимо высыпаться, иначе вы не сможете плодотворно работать в течение дня. Потребляйте больше витаминов, желательно, чтобы вы ели фрукты. Общеукрепляющие упражнения по утрам позволят постоянно находиться в хорошей физической форме.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера этот день принесет Вам немало приятных мелочей. За рулем и во время работы с опасными приборами и веществами будьте очень осторожны, так как эйфорическое настроение может обернуться против Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/05/2013]

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня Вы в очередной раз в этом убедитесь. Угасшее пламя может вспыхнуть с новой силой и немного встряхнуть Вашу жизнь, а старые фотографии могут вызвать странные новые чувства. Даже песни на любимом радио могут отправить Ваши мысли в абсолютно непредсказуемом направлении. Во всем этом кроется огромный потенциал, поэтому постарайтесь сделать правильные выводы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/05/2013]

Старайтесь проявлять креативность и творчество во всех своих рутинных заботах и делах, и не только для того, чтобы побороть скуку. Вероятно, Вам очень хочется произвести впечатление на какого-то особенного для Вас человека, а лучший способ это сделать — устроить небольшой фурор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!