Гороскоп — Рак [13/09/2017]

Опубликовано в Вторник, 12-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/09/2017]

Будьте осторожны и внимательны. Это довольно сложный день, и даже незначительная ошибка может обернуться неприятностями. Старайтесь избегать суеты и спешки, обдумывайте каждый шаг. Советы, к сожалению, оказываются бесполезными, а вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться. Возможны неожиданные расходы. Покупки, особенно сделанные в первой половине дня, едва ли будут удачными.
Вы можете положиться на старых знакомых. Однако помните, что и их возможности небезграничны. Как бы окружающие ни хотели помочь вам, с самыми трудными делами придется справлять самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы слишком много на себя берете и не справляетесь с поставленными задачами. К сожалению, такой расклад возник только потому, что в свое время Вы отложили «на потом» несколько важных дел. Не стоит жаловаться или обвинять других в своей ошибке. Единственный вариант — взяться за работу и приложить все усилия.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/09/2017]

Не стоит доверять новым знакомствам, скорее всего, они не к чему хорошему не приведут, предпочтите общество друзей.

АстроМеридиан

В этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном ключе, и Вам будет трудно найти время на любовь. Однако если Вы будете продолжать раздражаться по этому поводу и винить в происходящем всех и вся, то ситуация будет только усугубляться. Лучше всего Вам будет удвоить свои усилия и сконцентрироваться на работе. Благодаря этому впоследствии никакие заботы не будут отвлекать Вас от романтического общения с любимым человеком. Сохраняйте позитивность мышления, высокую активность и продолжайте поддерживать со своей пассией тесный контакт.
Сегодня Вас ждет по-настоящему яркий и приятный день, и Вам удастся наладить прекрасные отношения с каким-то очень симпатичным Вам человеком. Прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция, и она поможет Вам сделать это.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [13/09/2017]

Влияние Сатурна на отношения с братьями и сестрами может стать причиной трудностей в семье, особенно если Вы вздумаете сделаться домашним жандармом. Проявите немного толерантности, и дело сразу пойдет на лад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/09/2017]

Не бойтесь работы, чем больше вы завтра всего сделаете, тем быстрее добьетесь успеха на выбранном поприще, так что за дело.

АстроМеридиан

На работе Вы начнете день очень хорошо, энергично, но очень важно избегать чрезмерного оптимизма и стараться решать конкретные насущные проблемы. Кроме того, важно держать эмоции в узде в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/09/2017]

Увереннее и веселее смотрите завтра в будущее, тогда оно приготовит Ракам только приятные сюрпризы и самочувствие будет лучшим. Многое завтра будет зависеть от вашего настроя, если вы вдруг впадете в депрессию, то и простудиться Ракам будет гораздо проще. Больше общайтесь с приятными Ракам людьми и не переживайте из-за своих проблем.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас исключительно мощное влияние, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Главное — не требовать от себя слишком много, чтобы не получить травму из-за перенапряжения и неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/09/2017]

Возможно, Вы слишком много на себя берете и не справляетесь с поставленными задачами. К сожалению, такой расклад возник только потому, что в свое время Вы отложили «на потом» несколько важных дел. Не стоит жаловаться или обвинять других в своей ошибке. Единственный вариант — взяться за работу и приложить все усилия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/09/2017]

Поверьте в свою удачу и сделайте решительный шаг вперед в процессе реализации своих амбиций! Госпожа Фортуна определенно на Вашей стороне, и если Вы дадите волю своим амбициям и попробуете претворить их в жизнь, то сумеете добиться поистине небывалого успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!