Гороскоп — Рак [14/02/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/02/2019]

Беспокойный день. Не происходит ничего особенно страшного и неприятного, но вы чувствуете тревогу. Трудности могут возникнуть, но непреодолимыми они вряд ли будут. Пока вы сохраняете спокойствие и здравый смысл, есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Достаточно одного верного решения, чтобы негативные тенденции утратили силу.
Старые знакомые порадуют хорошими новостями и приятными сюрпризами. Возможны неожиданные визиты, которые поднимут вам настроение. Некоторых Раков к тому же ждут денежные поступления; они будут очень своевременными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [14/02/2019]

Завтра самое время показать партнеру, на что вы способны. Ваши таланты будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [14/02/2019]

Завтра день из тех, которые «год кормят». Он удачный для тех, кто не боится брать на себя ответственность за принятое решение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [14/02/2019]

Неплохо сходить в баню и распарить свои косточки, чтоб они не потеряли свою гибкость. Если Вы, Раки, страдаете отложением солей, то это один из прекраснейших способов лечения этой болезни. Все поры откроются, и ваша кожа получит дополнительный запас кислорода и станет нежной, как у ребенка. Вы, Раки, почувствуете, как сбросили с плеч несколько лишних лет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!