Гороскоп — Рак [14/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 13-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/02/2020]

Вы не в ладу с собой, и именно это становится причиной проблем. День не так уж плох, но вы обращаете внимание только на свои ошибки, недоработки и промахи, а побед, даже значительных, просто не замечаете. Старайтесь больше общаться с теми, кто вас понимает и поддерживает. Именно благодаря таким людям вы станете чувствовать себя лучше, на многое взглянете по-другому.
Многих Раков радует общение с близкими. Этот день подходит для семейных мероприятий, встреч с дальними родственниками. Можно навестить старых друзей, они будут рады вас видеть.

Ледди@mail.ru

Релаксация и удовольствие — вот Ваши приоритеты на сегодня, но берегитесь сюрпризов со стороны Ваших друзей или социальных групп; сегодня кто-то может покинуть Вас. Философские и академические разговоры помогут приспособиться к любым непредвиденным изменениям. Вообще кстати будет любая возможность расширить кругозор. Обсудите возможные варианты за романтическим ужином — Вам и Вашему партнеру очень понравится составлять увлекательные совместные планы. Вы одиноки? Спланируйте отпуск за границей или сходите на интересные курсы. Будьте открыты для всего нового.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/02/2020]

Завтра самое время показать партнеру, на что вы способны. Ваши таланты будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Вам не следует строить никаких нерушимых планов, особенно если речь идет о каких-то путешествиях. Обстоятельства могут меняться самым непредсказуемыми и стремительным образом, и Вам будет необходимо сохранять гибкость мышления и думать на ходу. К счастью, если Вы проявите толику изобретательности, Вы сумеете придумать еще более заманчивую альтернативу, чем Ваши первоначальные замыслы.
Сегодня Ваша пассия может столкнуться с какой-то серьезной проблемой, которую она будет не в силах разрешить в одиночку. Но Вы сумеете предложить ей очень дельный и ловкий выход из положения. Все-таки здорово, что Вы умеете быть не только обходительным ухажером, но и надежным другом!

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [14/02/2020]

Вопросы воспитания детей могут стать причиной споров со спутником или спутницей жизни. Вы будете то слишком суровыми, то слишком либеральными. Лучше положитесь на мнение своей половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/02/2020]

Завтра день из тех, которые «год кормят». Он удачный для тех, кто не боится брать на себя ответственность за принятое решение.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не говорить слишком много о своих идеях, так как вокруг множество недоброжелателей, которым «утечка информации» сыграет на руку. Будьте очень осторожны и избегайте участвовать в сплетнях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/02/2020]

Неплохо сходить в баню и распарить свои косточки, чтоб они не потеряли свою гибкость. Если Вы, Раки, страдаете отложением солей, то это один из прекраснейших способов лечения этой болезни. Все поры откроются, и ваша кожа получит дополнительный запас кислорода и станет нежной, как у ребенка. Вы, Раки, почувствуете, как сбросили с плеч несколько лишних лет.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Урана сегодня таково, что Вам будет не занимать сил и энергии, а усталость если и появится, то Вы справитесь с ней практически мгновенно. Обратите только внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [14/02/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь преисполнен поистине невероятной креативности и множества ярких увлекательных идей. Однако, не торопись приниматься за их осуществление. Для начала тщательно продумай план своих действий. И оставь в нем место для ряда неожиданностей и сюрпризов, которые неизбежно будут тебя постигать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/02/2020]

Настало время Вам пересмотреть свои основные жизненные цели и приоритеты — и внести некоторые корректировки в те замыслы, которые кажутся Вам неосуществимыми. Даже если на это у Вас уйдет весь день, то не переживайте: ведь затраченные Вами усилия не пропадут даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!