Гороскоп — Рак [14/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 13-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [14/06/2020]

Плодотворный день, отлично подходящий для того, чтобы навести порядок в собственных делах и помочь тем, кому нужна поддержка. Можно начинать работу над новыми проектами, браться за работу, о которой вы в последнее время много думали. Сейчас вы способны быстро найти лучшее решение многих задач.
Удастся найти союзников и единомышленников, на которых вы не раз сможете положиться в трудный момент. Вы доброжелательны и жизнерадостны – эти качества помогают вам завоевывать симпатии окружающих. Не исключено начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Ваш дух новаторства может иметь большое значение в общественной сфере. Чем сидеть сложа руки и принимать вещи такими, какие они есть, Вы будете стараться улучшить их. Вы можете баллотироваться на должность или создавать новый комитет, но так или иначе хорошо бы организоваться и говорить правду властям. Луна, Ваша правящая планета, движется через Ваш 10-й Дом власти, придавая Вам дополнительную харизму. Даже самые укоренившиеся политические деятели не выдержат напора Вашей личности. Сосредоточьтесь на своих сильных сторонах и сражайтесь честно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/06/2020]

Даже в плохом настроении не стоит отказываться от назначенного свидания — общение с партнером быстро его исправит.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы скрывали от любимого человека какие-то мысли и чувства, то сегодня Вы будете готовы открыться и выразить их вслух. Однако следите за тем, чтобы поток Ваших признаний не обескураживал Вашего партнера. Сохраняйте спокойствие и делитесь своими переживаниями в мягком и деликатном ключе.
Похоже, что Ваш сегодняшний день будет наполнен веселым романтическим общением с интересным Вам человеком. Насладитесь им сполна. Звезды окажут содействие Вашим амурным начинаниям и помогут Вам завоевать сердце Вашей пассии.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [14/06/2020]

С детьми у Вас будут сложности, особенно если они у Вас подростки. Постарайтесь все же понять своих отпрысков, не проявляя при этом ни лишней авторитарности ни чрезмерного попустительства. Они нуждаются в адекватной дисциплине, однако без фанатизма с Вашей стороны!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [14/06/2020]

Партнерские отношения помогут Ракам расширить свое дело и добиться желаемого результата раньше намеченного срока.

АстроМеридиан

На работе могути возникнуть трудности, непредвиденные препятствия на пути к Вашей цели. Старайтесь воспринимать их спокойно, философски. Никуда не торопитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/06/2020]

Ваше самочувствие зависит от эмоционального состояния — следите за своим настроением и психологическим равновесием. Относитесь с серьезностью к состоянию нервной системы — если будет в порядке она, то и ваше самочувствие будет на высоте. При общении с окружающими сохраняйте спокойствие при любых обстоятельствах, иначе может начаться обострение хронических заболеваний. Молодым рекомендуются ограничения в белковой пище и спиртном.

АстроМеридиан

Сатурн, этот «небесный жандарм», категорически советует Вам больше отдыхать сегодня. Конечно, даосская доктрина недеяния — не совсем Ваш вариант; но хотя бы сегодня позвольте себе передохнуть или хотя бы не пытаться решить все проблемы сразу. Побудьте в тишине и покое, поразмыслите: это поможет Вам подобрать простые и эффективные решения — очевидные, казалось бы, но Вы все никак не удосуживались их заметить. «Кто в спешке ищет дверь, проходит мимо» (Гете).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [14/06/2020]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы постараться добиться внимания со стороны какого-то важного и влиятельного человека, чья поддержка была тебе необходима. Сейчас твои лучшие качества будут проявляться особенно заметно, и ты сумеешь без особого труда его впечатлить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/06/2020]

По своей натуре Вы порой бываете очень требовательны и придирчивы в отношении других людей, но сегодня Вам будет нужно постараться умерить в себе эти качества. Не нужно просить от окружающих слишком многого. Умейте проявлять к ним снисходительность и мягкость — и они будут отвечать Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!