Гороскоп — Рак [14/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [14/07/2020]

Эмоциональный фон в начале дня будет довольно напряженным. Сохранить душевное равновесие окажется нелегко даже тем Ракам, которые привыкли держать себя в руках, принимать взвешенные решения и не поддаваться на провокации.
Вторая половина дня проходит относительно спокойно, подходит для работы и учебы. Становится проще найти общий язык с окружающими. Часто даже новые знакомые понимают вас с полуслова, да и вам не нужно много времени, чтобы понять, что они имеют в виду. Удается спокойно обсудить вопросы, важные для всех.

Ледди@mail.ru

Довольно откладывать свои потребности в долгий ящик. Отсутствие личного внимания, возможно, привело к тому, что Вы чувствуете грусть, обиду и беспокойство. Сегодня эгоистичное Солнца в жесткой оппозиции к нереалистичному Юпитеру означает, что пришло время восстановить баланс в Вашей жизни. Перестаньте ждать далекого дня, когда сможете расслабиться и насладиться любимыми играми. Отмените все встречи и назначьте этот день на сегодня. Не пытайтесь сделать все дела разом. Просто проведя день рядом с водоемом или погуляв по красивому саду, Вы восстановите душевные силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/07/2020]

Внесите разнообразие в вашу интимную жизнь, но постарайтесь не впасть в экстравагантность.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет жутко хотеться добиться прогресса на амурном фронте, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы забыть об осторожности и начать совершать по-настоящему смелые шаги. Ну что же, в таком случае не сдерживайте овладевающие Вами порывы. Вы слишком долго поддавались сомнениям, колебаниям и страхам — и звезды явственно указывают на то, что сейчас Ваши рискованные инициативы будут приносить Вам чрезвычайно богатые плоды.
В Вашей жизни происходит нечто такое, что повергает Вас в замешательство — отношения с интересным Вам человеком начинают принимать какой-то странный оборот. Может, просто все дело в том, что Вы слишком торопите их развитие? Не делайте этого. Позвольте им развиваться своим чередом.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [14/07/2020]

Вы будете нуждаться в постоянном внимании и заботе близких, но они, как назло, под влиянием неблагоприятной Луны станут далекими и холодными, что Вас глубоко огорчит. Старайтесь не драматизировать ситуацию, проявите терпимость и реализм. Мало-помалу все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [14/07/2020]

Активно беритесь за дело — вы получите отличные результаты, которыми сможете воспользоваться в ближайшее время.

АстроМеридиан

Воля к успеху у Вас будет, но из-за влияния Меркурия может не хватать осторожности и рассудительности. Помните, что хотеть — не обязательно значит мочь, и тщательно просчитывайте риски и соизмеряйте желаемое с реальными возможностями. Упрямство чревато провалом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/07/2020]

Неприятностей со стороны здоровья завтра не предвидится, вы можете спокойно следовать всем своим планам и осуществлять все задуманное. Энергии будет достаточно, позаботьтесь о том, чтобы направить ее в нужное русло и расходовать в нужных количествах. Берегите свое время и не тратьте его по пустякам.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам очень активный день, в течение которого Вы потратите много сил. Обязательно отдыхайте, иначе они быстро Вас покинут. Рассчитывайте нагрузку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [14/07/2020]

Если в последнее время в твоих отношениях с одним из окружающих тебя людей разворачивалось активное соперничество и борьба за власть, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы вложить в это противостояние дополнительные силы. Твоя кипучая энергия поможет тебе выйти из него победителем!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/07/2020]

Ваша жизнь протекает в слишком веселом и ярком ключе, чтобы сбавлять обороты — поэтому постарайтесь лучше их набрать. Вас переполняет удивительная энергия, и Ваши друзья с готовностью поддержат любые Ваши начинания и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!