Гороскоп — Рак [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [14/09/2020]

Лучше не рисковать. Это неплохой день, но осторожность не помешает. Особенно важна она для представителей знака, которые занимаются семейными делами и должны помнить об интересах близких. Прежде чем браться за что-то совершенно новое, постарайтесь правильно оценить свои силы, подумать, кто мог бы вам помочь.
Вторая половина дня подходит для покупок и решения финансовых вопросов. Становится ясно, как лучше распорядиться уже имеющимися средствами и что можно сделать, чтобы увеличить доходы. Не исключены денежные поступления, а также неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Вариант ли — ничего не делать? Может быть ясно, что ситуация вовлеченности и приложения всех необходимых усилий. Но наблюдение и ожидание, того, что все разрешится ли оно само, могут задержать желаемый результат. Проявите инициативу и примите решение там, где это нужно. Шанс не должен ускользнуть от Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/09/2020]

В поисках амурных приключений не забывайте об осторожности, старайтесь не терять голову.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет предлагать Вам свою поддержку, ни в коем случае не считайте, что она не искренна в своем желании Вам помочь. Она действительно хочет облегчить Вам жизнь, поэтому не отвергайте ее предложения. В конце концов, сейчас у Вас довольно много дел и хлопот, и толика содействия со стороны любимого человека была бы очень кстати.
Если Вам никак не удается достичь желаемых целей в личной жизни, то попробуйте немного изменить свой подход к поискам любви. Обновите свой профиль на сайте знакомств или смените привычные Вам ночные заведения и клубы. Отойдите от приевшейся рутины — это поможет Вам открыть перед собой массу новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [14/09/2020]

Стремитесь поддерживать теплые и постоянные отношения с престарелыми родителями. Конечно, ведут они себя порой невыносимо, но все же проявите терпение и терпимость. Не зря говорят, что старость похожа на второе детство.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [14/09/2020]

Попробуйте новый способ заработка, не отказывайтесь только потому, что никогда ничем подобным не занимались. Но рискуйте в меру.

АстроМеридиан

Если Вы считаете, что Ваше положение на работе прочно, то самое время попросить о более высокой оплате Вашего труда. Плутон поддержит Ваши усилия в этом направлении, при условии, что аппетиты Ваши будут скромны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/09/2020]

Вы, Раки, будете чувствовать себя неплохо, а возможно, даже лучше, чем в последнее время. Найдите время позаботиться о своем здоровье. Займитесь оздоровительными процедурами и профилактикой простудных заболеваний. Ешьте больше витаминов и начните делать зарядку. Найдите время и немного прогуляться и подышать свежим воздухом.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна сегодня на Вас может навалиться депрессия. Гоните ее прочь! Новое хобби, новые знакомства, новая среда — все это поможет Вам справиться с внутренними страхами и переменит Вас словно по волшебству.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [14/09/2020]

Вероятно, сегодня тебе будет сложно прямо выражать свои мысли и чувства в общении с другими людьми. Возможно, ты чего-то стесняешься или боишься, что они воспримут твои слова в штыки. Постарайся, однако, собраться с духом и прямо сказать им все, чем ты хотел поделиться с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/09/2020]

Сегодня Вы познакомитесь с каким-то новым человеком или взглянете на одного из своих старых друзей в принципиально новом свете. Он поведает Вам массу полезной и интересной информации, поэтому сохраняйте открытость мышления и прислушивайтесь к нему с предельным вниманием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!