Гороскоп — Рак [14/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [14/09/2021]

Подходящий день для полезных дел. Неважно, решите ли вы взяться за что-то совершенно новое или вернуться к тому, чем занимались раньше. В любом случае удастся быстро добиться успеха, а если вам потребуется помощь, вы ее наверняка получите. Вероятны необычные предложения, касающиеся работы или учебы. Если вы давно размышляли о том, что хотели бы изменить свою жизнь, не упустите подходящий момент: сейчас можно сделать первые шаги в совершенно новом направлении.
Легко будет договориться с близкими о любых совместных действиях. Планы, прежде казавшиеся очень смелыми, почти фантастическими, становятся более реальными.

Ледди@mail.ru

Для Рака насыщенный день у переменчивой Луны означает примерно то же самое. Страстная Луна в Стрельце сегодня сформирует союз с уверенным в себе Солнцем и визионером Нептуном. Это окрасит день в мечтательно-романтические тона. Позднее квадрат Луны с Юпитером может внушить Вам желание делать из мух слонов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/09/2021]

В поисках амурных приключений не забывайте об осторожности, старайтесь не терять голову.

АстроМеридиан

Не стоит быть слишком мнительным и пугливым, даже если поведение Вашего любимого человека этим чувствам способствует. Не тратьте жизненную энергию на то, чтобы переживать. В худшем случае она Вам пригодится для того, чтобы пережить случившееся, но ничего плохого случиться не должно.
Старайтесь сохранять самообладание и не терять головы перед лицом тех неожиданных проблем и конфликтов, которые периодически возникают в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Сохраняйте присущую Вам уступчивость и обаяние в общении с ним и не подливайте масла в огонь.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [14/09/2021]

Совет Плутона: чтобы избежать ссоры, просто не обижайте своих близких. Будьте всегда доброжелательны и не поддавайтесь приступам раздражения, которые Вас порой посещают. Обдумывайте свои слова и действия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [14/09/2021]

Попробуйте новый способ заработка, не отказывайтесь только потому, что никогда ничем подобным не занимались. Но рискуйте в меру.

АстроМеридиан

Вам придется делать очень много всего, если Вы хотите преуспеть на работе. Но зато Вы сможете укрепить свои нынешние позиции и заложить фундамент успешного будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/09/2021]

Вы, Раки, будете чувствовать себя неплохо, а возможно, даже лучше, чем в последнее время. Найдите время позаботиться о своем здоровье. Займитесь оздоровительными процедурами и профилактикой простудных заболеваний. Ешьте больше витаминов и начните делать зарядку. Найдите время и немного прогуляться и подышать свежим воздухом.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние. Берегите нервы, больше расслабляйтесь, знайте меру во всем и ведите максимально расслабленный образ жизни. Занимайтесь спортом и как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [14/09/2021]

В последнее время ты вкладывал дополнительные силы в учебу, и сегодня они начнут приносить тебе желаемые плоды. Ты сумеешь завоевать глубокое уважение и похвалу своих учителей и товарищей по учебе — это будет тебе очень приятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/09/2021]

Сегодня какой-то человек, которого Вы доселе считали очень легкомысленной и беспечной натурой, может предстать перед Вами очень сознательным и серьезным. Поначалу это может даже вызвать улыбку на Вашем лице, но постарайтесь все же взять себя в руки и отнестись к нему с должным уважением и вниманием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!