Гороскоп — Рак [15/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/03/2017]

Утро будет благоприятным и плодотворным; постарайтесь использовать его максимально эффективно. За несколько часов можно многое сделать, решить организационные и юридические вопросы, получить нужные документы. Не стоит откладывать сложные дела: до обеда вы справитесь с ними быстрее, чем после.
Во второй половине дня многие Раки будут особенно рассеянными и забывчивыми, из-за этого им будет гораздо труднее работать или учиться. Это время хорошо подходит для отдыха и восстановления сил, а также для творчества.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы скорее будете давать, а не принимать, а потому все окружающие люди будут идти к Вам за советом, зная, что Вы им не откажете. Впрочем, ничего страшного для Вас в этом нет, поскольку Вы будете получать удовольствие от того, что помогаете людям. Помните о том, что Ваш альтруизм — это не ошибка, а то, что делает Вас человеком, хорошим человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/03/2017]

Завтра все в ваших руках. Если Вы, Раки, проявите немного терпения и настойчивости, то добьетесь положительных результатов.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам счастье с любимым человеком. Не жалейте усилий на достижение эмоциональной гармонии с тем или с той, кто Вам нравится. Венера поддержит Вас в этом начинании. Если же пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка будете прекрасно ладить друг с другом, а также отлично проведете время с друзьями и семьей.
Сегодня один из близких людей обратится к Вам за советом в личной жизни. Вы сумеете подсказать этому человеку множество конструктивных идей, которые помогут ему дать трезвую оценку ситуации, сложившейся на амурном фронте его жизни, и изменить ее к лучшему.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/03/2017]

Доставайте веник и совок и проведите столь необходимую весеннюю уборку. Попросите свою вторую половину помочь Вам в этом. Включайте музыку, чтобы она развлекала Вас по ходу дела.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/03/2017]

Завтра будьте аккуратнее при решении финансовых вопросов. Не спешите подписывать контракты и составлять договоры.

АстроМеридиан

Влияние этого аспекта Нептуна сделает Вас менее активными и энергичными. Захочется отрешиться от спешки и безумия и немного передохнуть, поберечь силы. Впрочем, это ни капли не помешает Вам и дальше продуктивно трудиться и достигать поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/03/2017]

Как бы ни были вы завтра заняты, а время для отдыха Ракам все же найти придется, иначе завтра вы не сможете работать с той же производительностью. К тому же, вы можете обзавестись бессонницей, если допоздна будете сидеть за рабочим столом или компьютером. Лучше немного прогуляйтесь перед сном и примите ванну.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии. Можно рассчитывать на прекрасную физическую и психологическую форму. С другой стороны, избыток энергии может стать причиной стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/03/2017]

Сегодня Вы скорее будете давать, а не принимать, а потому все окружающие люди будут идти к Вам за советом, зная, что Вы им не откажете. Впрочем, ничего страшного для Вас в этом нет, поскольку Вы будете получать удовольствие от того, что помогаете людям. Помните о том, что Ваш альтруизм — это не ошибка, а то, что делает Вас человеком, хорошим человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/03/2017]

Вам кажется, что один из Ваших друзей что-то от Вас скрывает, но в действительности он пребывает в еще большем замешательстве, чем Вы. Научитесь сохранять трезвость и ясность мышления в условиях нехватки необходимой Вам информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!