Гороскоп — Рак [15/08/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/08/2016]

Благоприятный день для работы, в особенности – творческой, требующей фантазии, нестандартного подхода, оригинального взгляда на вещи. У самых деятельных и энергичных Раков будет возможность проявить себя, заслужить уважение руководства, заручиться поддержкой влиятельных людей.
Во всем, что касается финансов и имущества, вам сопутствует удача; заключенные сделки оказываются удачными. Некоторые Раки получат заманчивые предложения, касающиеся работы и долгосрочного сотрудничества. Будет возможность порадовать близких, решить какие-то семейные проблемы.

Ледди@mail.ru

Удивительный сюрприз, который ожидает Вас этим утром, не просто заставит Вас улыбнуться, а и поможет начать день с верной ноты. Если Вы как следует подумаете о недавних событиях, то поймете, что целиком заслужили такой прекрасный день. Не стоит сегодня лениться — нельзя упускать такой прекрасный момент, который Вселенная Вам подарила.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/08/2016]

Будьте нежнее, ласковее, не спешите, не подталкивайте партнера к активным действиям, дождитесь ответного желания.

АстроМеридиан

В плане дел сердечных для мужчин и женщин знака этот день будет достаточно спокойным. Ничего особенного, вероятно, не произойдет, так что если Вы мечтаете о невероятном и волшебной любви, это не Ваш день. Лучше вернитесь на землю и займитесь банальными скучными вещами. Впрочем, если Вас устроит спокойное пасторальной чувство, день Вам его подарит.
Если сегодня Вы почувствуете, что у Вас появился какой-то новый соперник на личном фронте, то не робейте перед ним! Сейчас Вы будете как никогда обаятельны и харизматичны и непременно сумеете добиться того, чтобы Ваша пассия не думала ни о ком другом.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/08/2016]

Похоже, что сегодня Вы столкнетесь с каким-то трудным выбором, когда перед Вами будет открыто несколько в равной степени привлекательных альтернатив. Посоветуйтесь со своей второй половинкой, а затем просто прислушайтесь к голосу своей интуиции — и Вы сумеете принять оптимальное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/08/2016]

Перед тем как сделать решающий шаг лучше еще раз все взвесить и проверить имеющиеся факты, можете посоветоваться с коллегами.

АстроМеридиан

Работайте сейчас в полной отдачей, и тогда Нептун поможет Вам достичь любой поставленной цели. Если окажется, что Ваши планы не очень хорошо продуманы, корректируйте их прямо в процессе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/08/2016]

Завтра Ракам надо беречь свою печень. Избегайте жирной, жареной и острой пищи, а также откажитесь от алкогольных напитков. Завтра Ракам лучше придерживаться растительной диеты и не забывайте, что в сырых овощах и фруктах содержится больше витаминов. Молочные и кисломолочные продукты Ракам также не возбраняются.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохую форму. Те, кто болеет давно или хронически, смогут благодаря поддержке светил и хорошо подобранному лечению пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/08/2016]

Удивительный сюрприз, который ожидает Вас этим утром, не просто заставит Вас улыбнуться, а и поможет начать день с верной ноты. Если Вы как следует подумаете о недавних событиях, то поймете, что целиком заслужили такой прекрасный день. Не стоит сегодня лениться — нельзя упускать такой прекрасный момент, который Вселенная Вам подарила.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/08/2016]

Твердо отстаивайте свою точку зрения перед лицом оппонентов сегодня. Не стесняйтесь решительно доказывать им свою правоту. Сколь бы сильной ни была Ваша оппозиция, но со временем Вам непременно удастся взять над ней верх.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!