Гороскоп — Рак [16/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 15-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/02/2020]

День насыщенный и утомительный. Из-за многочисленных мелких дел трудно сосредоточиться на том, что действительно важно, поэтому есть опасность упустить что-то из виду. В первой половине дня непросто складываются отношения с членами семьи. Вы не получаете поддержки, в которой нуждаетесь, зато слышите много критики в свой адрес. Это огорчает.
Позже ситуация изменится к лучшему, в отношения вернется гармония, разногласия и обиды забудутся. Вечер подходит для того, чтобы обсудить какие-то важные вопросы, поискать их решение.

Ледди@mail.ru

Ваша энергия будет направлена на партнерство и договоры, так как Марс войдет в земной знак Козерога, побуждая Вас практически подойти к вопросам неравенства. Будьте готовы взять на себя большую часть работы. Между тем, ретроградный Меркурий в Вашем 9-м Доме философии и духовности побудит Вас пересмотреть свою позицию по различным вопросам. Легко может возникнуть непонимание; сейчас не время для обсуждения таких деликатных тем, как религия и политика. Если же ссора все же началась, сохраняйте спокойствие и будьте готовы проявить сочувствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/02/2020]

Посвятите день Ракам двоим. Отправьте детей к теще или свекрови, или сами удалитесь в номера и получите максимум удовольствия.

АстроМеридиан

Честно спросите себя о том, в полной ли мере Вас устраивает нынешнее положение вещей на амурном фронте. Если в итоге Вы решите, что Вам не мешало бы что-то изменить, то сразу же отбросьте все колебания и активно принимайтесь за дело. Нет смысла тратить время и силы, поддаваясь сомнениям и страхам. Проявите смелость и начинайте настойчиво добиваться осуществления своих сокровенных целей.
Сегодня Ваша личная жизнь будет складываться без сучка и задоринки. Любые Ваши слова и поступки будут попадать точно в цель, и интересные Вам люди будут от Вас без ума. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы завоевать сердце того, с кого Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [16/02/2020]

Благодаря влиянию Урана конфликты с детьми наконец будут успешно разрешены. Можно также рассчитывать на помощь и поддержку миролюбивой Венеры. Обстановка дома будет мирной и теплой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/02/2020]

Завтрашний день не подходит для серьезных финансовых затрат или начала новых проектов. Лучше займитесь подведением итогов.

АстроМеридиан

Благоприятное стечение обстоятельств поможет Вам преуспеть в работе. Содействие Марса поможет получить нужную поддержку для Ваших проектов, в том числе и финансовую. Заключенное сегодня партнерство окажется очень успешным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/02/2020]

Возможно, что завтра у вас возникнут проблемы психологического характера. Учитесь управлять своими эмоциями, совсем необязательно, чтобы о них знали все окружающие. Правильно распределяйте время и не забывайте об отдыхе, тогда Ракам легче будет сохранить запас бодрости и справиться со всеми трудностями.

АстроМеридиан

Поддержка светил сулит Вам превосходную физическую и психологическую форму. Работа и учеба будут даваться без особого труда, Вы будете принимать решения с полным осознанием того, что делаете. Сегодня прекрасный день для разумных поступков.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [16/02/2020]

Тебе будет довольно трудно сохранять объективность и трезвость суждений. И виной тому будет твоя слепая вера в правильность привычных тебе убеждений и взглядов, которая порой будет затмевать от тебя совершенно очевидные факты. Поэтому старайся сохранять несколько большую открытость и гибкость мышления и внимательно прислушиваться к тому, что будут говорить тебе другие люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/02/2020]

Сегодня Ваша доброта будет щедро вознаграждена — самым неожиданным образом. Приготовьтесь получить массу комплиментов и оваций со стороны окружающих Вас людей, если, конечно, Вы не будете ввязываться в споры относительно того, кто заслуживает этого признания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!