Гороскоп — Рак [16/04/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [16/04/2020]

День не лишен трудностей, но настойчивость и сила воли помогут преодолеть их. Будьте тверды в своих намерениях, старайтесь придерживаться ранее составленных планов; не капризничайте и не сдавайтесь, если что-то пойдет не так. Награда за приложенные усилия будет очень щедрой. Правда, возможно, получите вы ее не сейчас, а несколько позже.
Не упустите шанс пообщаться с давними друзьями, хоть и виртуально. Даже недолгого разговора будет достаточно, чтобы настроение заметно улучшилось, вы перестали переживать из-за того, что не можете изменить.

Ледди@mail.ru

Удовлетворение чувственных потребностей — Ваше первое дело на сегодня. Вы устали отдавать львиную долю своей энергии работе. Если у Вас есть романтический партнер, улизните с любимым человеком в уединенное место и окружите друг друга любовью. Если этот союз покинула искра страсти, пришло время заново зажечь ее. Проведите время вместе. Расспросите партнера о его или ее желаниях, ожиданиях и страха. Это проложит путь к большей близости. Независимо от статуса отношений, день сулит глубокое общение с кем-то особенным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/04/2020]

Все в мире завязано на любви, и Ракам тоже не избежать ее. Радуйтесь, страдайте, негодуйте — только не будьте равнодушны.

АстроМеридиан

Вам очень захочется посвятить в свои амбициозные замыслы и планы любимого человека. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве, но сохраняйте при этом должную сдержанность. Если Вы будете излишне страстно выражать свои намерения, то подобный напор может обескуражить и даже напугать Вашу пассию. Поэтому будьте деликатны.
Сегодня Ваша пассия придет к Вам с какой-то историей, которой ей будет очень хотеться с Вами поделиться. Внимательно выслушайте ее, даже если она покажется Вам не особенно занятной. Интересный Вам человек увлечен ею до глубины души, и Вы должны с уважением отнестись к его энтузиазму.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [16/04/2020]

Влияние Меркурия и Сатурна будет особенно ощутимым в отношениях с детьми. Обстановка дома будет насыщенная и оживленная, дети порадуют энергичностью. Если Вы сумеете в достаточной мере их мотивировать, чада добьются успехов в учебе и спорте. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [16/04/2020]

Подумайте не только о недочетах в работе, но и отношениях с коллегами. Возможно, в этом кроется основная причина деловых проблем.

АстроМеридиан

Идите вперед смело, с открытым забралом. Возьмите судьбу в свои руки и действуйте! Препятствия на пути к цели не смогут устоять перед Вашим профессионализмом и напором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/04/2020]

Излишние физические нагрузки могут сказаться на вашем самочувствии. Если вы ежедневно посещаете тренажерный зал, то не обязательно отменять это мероприятие, но стоит выбирать те снаряды, которые не грозят растяжениями или падением с высоты. Вечером Ракам будет полезным выпить травяного чая с медом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует проявить чувство меры во всем — в спорте, еде, развлечениях. Ввиду влияния Юпитера это будет нелегко, но если Вы хотите сохранить хорошую форму, это необходимо. Ведите здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [16/04/2020]

Сегодня тебе будет нужно сохранять предельную осмотрительность и осторожность в общении с другими людьми. Кое-кто из них будет пребывать в чрезвычайно эмоциональном и мнительном умонастроении, и даже самый невинный твой комментарий может сильно задеть его за живое. Поэтому в любой ситуации следи за своим бойким языком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/04/2020]

Сегодня Вы наконец-то сможете понять то, что пытается сказать Вам какая-то интересная Вам симпатяшка. Скорее всего, ее слова Вас порадуют, но Вам все равно будет нужно провести какое-то время в тишине и покое, чтобы до конца обдумать услышанное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!