Гороскоп — Рак [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [16/07/2020]

Непростой, но благоприятный день. Сегодня вам очень пригодится умение ладить с людьми, находить союзников даже среди тех, кто прежде не был на вашей стороне. Многим Ракам помогает личное обаяние. Вы так нравитесь окружающим, что они часто просто не в силах ответить на ваши просьбы.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими. Многие разногласия остаются позади, удается договориться о каких-то важных вещах. Во второй половине дня появятся необычные, но очень интересные идеи, касающиеся будущего.

Ледди@mail.ru

Принимать чужое поведение близко к сердцу для Вас естественно: Вы столько сделали для этого человека, а он теперь делает вид, что все забыто и ничего не было. Но если кажется, что тут все не так однозначно, стоит прислушаться к внутреннему голосу. Возможно, прямо сейчас лучше дать человеку немного пространства и воздуха.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/07/2020]

Велика вероятность встретить человека, который впоследствии доставит Ракам немало счастливых минут, дней, а может и лет.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, и сейчас Вы решите рискнуть и проявить инициативу в общении с каким-то интересным Вам человеком, то не нужно подолгу ломать голову над тем, как будет лучше найти к нему подход. Просто расслабьтесь и оставайтесь самим собой. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то не нужно слишком забегать вперед на пути развития вашего романа. Не зацикливайтесь на мыслях о том, что может ждать Вас в будущем. Подобные размышления будут лишь нагонять на Вас тревогу и тоску. Лучше наслаждайтесь тем, что происходит между вами здесь и сейчас.
Сегодня Вам непременно будет нужно выделить какое-то время на то, чтобы придумать какой-нибудь особенный подарок или сюрприз для своей пассии. В последнее время она очень активно Вам поддерживала, и Вам непременно следует ее отблагодарить. Вам и самим будет приятно ее порадовать!

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [16/07/2020]

Вы будете полны сил и положите всю эту энергию на устроение своей семейной жизни. Если планируете переезжать или подумываете о том, чтобы перевести детей в другую школу, сейчас все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [16/07/2020]

Медленно, но верно — вот ваш девиз на этой неделе. Не старайтесь получить прямо все и прямо сейчас.

АстроМеридиан

Слишком новаторские инициативы могут спровоцировать конфликты с коллегами. Иногда тактика «бури и натиска» дает отменные результаты, но конкретно сегодня она будет провальной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/07/2020]

Завтра повышена вероятность несчастных случаев. Падения, ушибы, ожоги, аварии на дороги — вот чего Ракам следует опасаться. Конечно, всю жизнь взаперти не просидишь, но и быть более внимательным на улице и дома Ракам не помешает. На всякий случай, не ходите по улицам поздно по вечерам в одиночку и избегайте темных переулков.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но, с другой стороны, влияние прочих светил может лишить Вас чувства меры, так что образ жизни, который Вы будете вести, трудно будет назвать здоровым. Постарайтесь не увлекаться алкоголем — он дарит чувство эйфории, но только кратковременное… и каким же тяжелым бывает после него утро!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [16/07/2020]

Сегодня тебе предстоит знакомство со множеством новых необычных людей. Эти люди будут с готовностью идти с тобой на контакт. И уже к концу дня у тебя появится масса новых интересных приятелей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/07/2020]

Сегодня один из Ваших знакомых или друзей может прийти к Вам с каким-то предложением или идеей, которая покажется Вам невероятно многообещающей и перспективной. Однако, не торопитесь соглашаться на эту затею. Для начала выделите время на то, чтобы всесторонне ее проанализировать и взвесить все «за» и «против». Вполне возможно, что в итоге Вы обнаружите в ней ряд скрытых подвохов и недостатков.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!