Гороскоп — Рак [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [16/09/2020]

Важно избежать конфликтов в начале дня. Напряженные моменты в это время не исключены, найти общий язык с окружающими будет сложнее, чем обычно. Не спешите принимать решения, особенно если вы чувствуете, что кто-то пытается оказать на вас давление.
Вторая половина дня будет более простой и благоприятной. Она подходит для самых разных дел, но самых значительных успехов вы добиваетесь там, где требуется творческий подход. Ваши идеи хороши. Окружающие сразу поймут это и постараются помочь вам осуществить задуманное.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете, что защищены, но чтобы увидеть доказательства этого, поверьте в свою способность выбрать подходящий момент и использовать ресурсы, которые у Вас есть, но которым Вы не можете найти применения. Скорее всего, Вы так и сделаете — и хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/09/2020]

Завтра замечательный день для любви, маленький Амур прилетит к Ракам и подарит новую любовь или освежит старую. Главное — верить!

АстроМеридиан

Ваши слова будут звучать особенно убедительно и страстно, и Вы решите воспользоваться этим обстоятельством, чтобы начать активно добиваться желаемого на романтическом фронте. Однако при этом Вам не следует перегибать палку и становиться излишне напористым. Действуйте инициативно, но не пытайтесь оказывать давление на свою пассию. Это позволит Вам не допустить возникновения конфликтов и драм.
Как Вы относитесь к тем комплиментам, которые делают Вам Ваши поклонники: принимаете ли Вы их с благодарностью или же проявляете скептицизм? Осознаете Вы это или нет, но от Вашей реакции на них может зависеть исход Ваших отношений с интересной Вам симпатяшкой, поэтому старайтесь с оптимизмом относиться к ее приятным словам.

Оракул

Cемейный гороскоп — Рак [16/09/2020]

Вы будете слишком уж контролировать своих детей, стремиться оградить их от ошибок — и таким образом откажете им в получении собственного опыта, в радости собственных открытий. Поймите, что тепличное воспитание принесет им вреда больше, чем пользы, и смените курс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [16/09/2020]

Утро начнется небольшой паникой, которую надо погасить в зародыше. Все не так фатально, как кажется, все проблемы разрешимы.

АстроМеридиан

Это определенно будет день золотой середины. Продолжайте планировать, но ничего серьезного сегодня не затевайте. Будьте внимательны в переговорах — Вам может недоставать привычной ясности восприятия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/09/2020]

Если вас что-то беспокоит в состоянии здоровья, то попробуйте прямо завтра заняться какими-либо оздоровительными процедурами. Если Ракам не помогла официальная медицина, то можете обратиться к специалистам по народной медицине. Займитесь также спортом, или начните осваивать упражнения по улучшению энергетики.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с неблагоприятным воздействием Плутона, Вам нужно будет тщательно заботиться о собственном здоровье. Старайтесь меньше курить, ешьте здоровую пищу, посетите специалиста по гомеопатии или акупунктуре.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [16/09/2020]

Оригинальность мышления может принести тебе огромную пользу — как в учебе, так и дома. И сейчас звезды наделят тебя просто невероятной смекалкой и креативностью. Активно применяй ее на деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/09/2020]

Сегодня Вам будет очень важно четко спланировать ход своего дня. Продумайте свой график и постарайтесь найти в нем место для всех дел и забот, которые требуют Вашего внимания. И не забудьте оставить в нем хотя бы немного времени, которое Вы смогли бы посвятить общению со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!