Гороскоп — Рак [16/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 15-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/03/2012]

Возникают серьезные трудности на работе. Несмотря на все старания, вам не удается найти общий язык с коллегами. Есть серьезная опасность для деловой репутации, Раки-руководители могут пострадать из-за недобросовестности подчиненных. Чем больше вы привлекаете к себе внимания, тем больше случается неприятностей, поэтому разумнее будет держаться в тени.
К сожалению, и дома не все гладко. Не стоит в этот день решать семейные проблемы, обсуждать с любимым человеком планы на будущее. Для чего этот день подходит,  так это для учебы, исследовательской работы и литературного творчества.

Ледди@mail.ru

Человек со сложным характером, некогда оказывавший на Вашу жизнь большее влияние, чем сейчас, научился проявлять гораздо большую гибкость. Если он начнет предпринимать попытки вернуться в Вашу жизнь, Вы должны всерьез задуматься над тем, чтобы дать ему второй шанс. Из личного опыта Вам известно, что люди могут меняться, и Ваше великодушное сердце не позволит Вам отказаться от возможности еще раз воочию в этом убедиться. Откройте свою жизнь немного, чтобы позволить этому человеку показать Вам, каким он стал.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/03/2012]

Сегодня вниманием Раков завладеет тот, на кого вы прежде это самое внимание совсем не обращали. Конечно, это немного неожиданно, но разве вы не любите неожиданности? В общем, смело поддавайтесь и идите на поводу у своих чувств, возможно в этот раз они заведут вас туда, куда следует. .

Женский Журнал

Вам не позвонил любимый человек, а вы затаили на него обиду? Не стоит, позвоните сами, и повод для расстройства исчезнет.

АстроМеридиан

В семье у Раков сегодня обстановка вполне нормальная. Однако вне семьи не исключено, что у Вас могут начать завязываться отношения определенного типа, которые, заверяем Вас, не очень обрадуют Вашего супруга (либо супругу). Лучше не пускайте дело на самотек, иначе в ближайшем будущем Вам удачи не видать!
Возможно, будет необходимо пойти на крайние меры, чтобы вернуть Вашу личную жизнь на круги своя. Никто не заметит Вас, если Вы будете сидеть на диване и без конца смотреть телевизор. Выходите в Интернет и создайте профиль на нескольких сайтах знакомств. Обзаведитесь большим количеством потенциальных ухажеров, а затем выбирайте одного из них.

Оракул

Холодность и отчуждение – самый длительный, но безболезненный способ прерывания отношений. Если его телефон все чаще бывает отключен, а работы стало в два раза больше чем раньше – не стоит быть слишком навязчивой – если отношения себя исчерпали – это к лучшему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/03/2012]

Оглянитесь вокруг и подумайте: кто достоин вашей любви. Если объект найден, то немедленно начинайте поступательную атаку до полной победы. Если достойный не обнаружился, то у вас всегда есть зеркало под рукой — сами догадайтесь, как им правильно пользоваться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/03/2012]

Сегодня вам лучше отказаться от похода в гости, а провести вечер дома, в кругу семьи. Лучшим времяпрепровождением для вас станут занятия хозяйственными делами и решение накопившихся семейных вопросов. Больше внимания уделяйте общению с детьми, у них есть много вопросов, которые они могут задать только вам.

АстроМеридиан

Найдите гармонию между своими потребностями и потребностями своего партнера. У каждого из вас есть нечто, что доставляет вам радость, поэтому попробуйте найти компромисс, и вы оба останетесь довольны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/03/2012]

Возможна вероятность отсрочки денежных поступлений на ваш банковский счет. Но это временное явление, проблема вскоре решится.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора, но Вам не придется тратить этот поразительный заряд на выполнение каких бы то ни было важных дел. Вы уже проделали всю самую тяжелую часть порученной Вам работы, и сегодня сможете сполна насладиться признанием и приятными комплиментами со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/03/2012]

Будьте сегодня особенно внимательны к требованиям своего организма. Не забывайте делать небольшие перерывы на отдых в течении дня, а вечером освободиться пораньше и немного прогуляться пешком. Соблюдайте режим питания и не нагружайте свой желудок жирной и острой пищей, лучше отдайте предпочтение фруктам.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам полноту сил, а вот влияние Меркурия может стать причиной сильнейшего нервного напряжения. Если чувствуете, что не можете расслабиться и спокойно уснуть, а уровень стресса превышает все мыслимые пределы, обратитесь к мастеру акупунктуры или специалисту по гомеопатии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/03/2012]

Человек со сложным характером, некогда оказывавший на Вашу жизнь большее влияние, чем сейчас, научился проявлять гораздо большую гибкость. Если он начнет предпринимать попытки вернуться в Вашу жизнь, Вы должны всерьез задуматься над тем, чтобы дать ему второй шанс. Из личного опыта Вам известно, что люди могут меняться, и Ваше великодушное сердце не позволит Вам отказаться от возможности еще раз воочию в этом убедиться. Откройте свою жизнь немного, чтобы позволить этому человеку показать Вам, каким он стал.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/03/2012]

Похоже, Вы мечтаете о том, чтобы осуществить в своей жизни ряд кардинальных перемен. Возможно, Вам хочется подыскать себе новое жилье, а может, Вы хотите устроиться на новую работу или были бы не против сменить свою вторую половинку. В любом случае не сдерживайте полет своего воображения — впоследствии Вы сможете спуститься с неба на землю и привести свои смелые грезы в соответствие с реальностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!