Гороскоп — Рак [16/03/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/03/2017]

Будьте осторожнее в начале дня: в это время трудно сохранять спокойствие, принимать взвешенные решения. Вы рискуете попасть под чужое влияние, стать жертвой интриг и манипуляций. Но с каждым часом усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя спокойнее и увереннее, понимаете, что нужно предпринять.
Вторая половина дня обещает перемены к лучшему и в профессиональной, и в личной жизни. Возможны неожиданные предложения и приглашения, от которых не захочется отказываться. Многие представители знака получат хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Пора Вам выходить в люди и начинать активную социальную жизнь. Конечно, только в том случае, если Ваш график позволяет Вам это сделать. Сделайте общение с другими людьми сегодняшним приоритетом, и Вы об этом не пожалеете. Такого рода коммуникации позволят Вам лучше узнать людей и при этом получить заряд позитивных эмоций, которые на данный момент Вам крайне необходимы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/03/2017]

Ракам не позвонил любимый человек, а вы затаили на него обиду? Не стоит, позвоните сами, и повод для расстройства исчезнет.

АстроМеридиан

Неблагоприятный аспект Венеры сулит мало хорошего и сложившимся парам, и тем, кто только ищет свою половинку. В выигрыше будут только те, кто вполне довольны своим одиночеством и не променяют свою свободу ни на какие «отношения». Впрочем, многие одинокие женщины и мужчины знака ограничатся тем, что будут отрицать только брак, но не романтические связи вообще.
Вы будете чрезвычайно наблюдательны и внимательны к мелочам. Вам удастся открыть для себя множество интересных деталей и нюансов в личной жизни, которые помогут Вам заметно ее улучшить. В Ваших отношениях с интересными Вам людьми будет царить атмосфера полного взаимопонимания и лада.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [16/03/2017]

Сейчас Вы невероятно привлекательны и энергичны. События Вашей жизни продолжают набирать обороты, а атмосфера все накаляется. Остается надеяться, что Ваш партнер плотно позавтракал, ведь ему понадобится немало сил, чтобы поспеть за Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/03/2017]

Возможна вероятность отсрочки денежных поступлений на ваш банковский счет. Но это временное явление, проблема вскоре решится.

АстроМеридиан

Представители и представительницы всех профессий будут получать от своей деятельности колоссальное удовольствие. Отличный день для учебы и исследовательской деятельности. Важно не замыкаться в себе, активно общаться с окружающим миром, а не прятаться в башне из слоновой кости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/03/2017]

Будьте завтра особенно внимательны к требованиям своего организма. Не забывайте делать небольшие перерывы на отдых в течении дня, а вечером освободиться пораньше и немного прогуляться пешком. Соблюдайте режим питания и не нагружайте свой желудок жирной и острой пищей, лучше отдайте предпочтение фруктам.

АстроМеридиан

Плутон, который сегодня будет оказывать прямое влияние на Ваше здоровье, указывает на возможные проблемы с давлением и кожей. Ничего ужасного, впрочем. В остальном же Вы будете полны кипучей энергии с раннего утра и до поздней ночи, и угнаться за Вами будет нелегко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/03/2017]

Пора Вам выходить в люди и начинать активную социальную жизнь. Конечно, только в том случае, если Ваш график позволяет Вам это сделать. Сделайте общение с другими людьми сегодняшним приоритетом, и Вы об этом не пожалеете. Такого рода коммуникации позволят Вам лучше узнать людей и при этом получить заряд позитивных эмоций, которые на данный момент Вам крайне необходимы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/03/2017]

Сегодня Вы будете проявлять такую стремительность и расторопность, что можете упустить из виду ряд довольно интересных нюансов или людей. Постарайтесь сбавить обороты и внимательно следите за развитием событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!