Гороскоп — Рак [17/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [17/04/2020]

Будет нелегко, особенно в начале дня. В это время возможны провокации и манипуляции; вокруг вас окажется слишком много людей, привыкших добиваться своего с помощью хитрости. Старайтесь не поддаваться и не верить всему, что говорят другие.
Позже многое прояснится, вы определитесь с собственными целями и методами их достижения. Близкий человек поддержит и даст хороший совет. Это подходящий день для того, чтобы поговорить о вещах, важных для вас обоих. Даже если вы не во всем будете согласны, это не приведет к конфликту.

Ледди@mail.ru

День принесет накал страстей. Не стоит прятать чувства за бесстрастной маской. Откровенность заложит основу для близких отношений, которые окажутся очень полезными. Если Вы отдадите свое сердце тому, кто любит Вас безоговорочно, то обретете великую силу. При поддержке второй половины у Вас хватит смелости на самые грандиозные преобразования, освоение новых навыков, даже для планирования переезда. Всего несколько важных шагов, и Ваша жизнь начнет выглядеть совсем иначе, чем сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/04/2020]

Любовь может настичь вас в самом неожиданном месте. Так что, приготовьтесь к романтическим знакомствам и лирическому настроению.

АстроМеридиан

У Вас будет довольно много разных дел и забот, но это отнюдь не означает, что Вы не сможете выкроить свободную минутку, чтобы посвятить ее амурным делам. Просто оградитесь ото всех и вся и сконцентрируйтесь на игривом романтическом общении с любимым человеком. Проявленное Вами внимание определенно придется ему по душе и откроет новые, еще более яркие перспективы дальнейшего развития ваших отношений.
Вы будете стараться общаться только на серьезные и действительно интересные темы — в том числе и в отношениях со своей пассией. Вам не будет никакого дела до пустой болтовни и сплетнях о знаменитостях. Но зато вы будете искренне делиться друг с другом своими убеждениями и мечтами.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [17/04/2020]

О, семейные хлопоты! Их на Вашу долю нынче выпадет немало. Постоянные мелкие неурядицы будут сильно действовать на нервы, но старайтесь держать себя в руках.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [17/04/2020]

Хорошенько обдумывайте не только важные дела, но и незначительные, на первый взгляд, вопросы. Они тоже требуют внимания.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не упустить своего. День принесет очень интересные предложения, а также новые обязанности. В целом работа будет Вам в радость, Вы сможете реализовать весьма масштабные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/04/2020]

Запасов вашей жизненной энергии вполне хватает для осуществления задуманного на завтрашний день. Не стоит только забывать о том, чтобы вовремя восполнять потери. Для этого Ракам необходимо обратить внимание на правильное регулярное питание. Пища должна быть полноценной и свежей. Употребляйте, как можно больше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов.

АстроМеридиан

Поддержка светил при выраженной доминанте Марса сулит Вам сегодня прочный иммунитет и высокий тонус. Таким образом, даже те, кто болеет давно или хронически, смогут пойти на поправку. Если же Вы и так неплохо чувствуете себя, то сейчас самое время заняться спортом и позаботиться о здоровом питании.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [17/04/2020]

Правильный выбор момента будет играть ключевую роль во всех твоих начинаниях и стремлениях. Ни в коем случае не торопись хвататься за реализацию своих затей и подожди, пока ты будешь к этому полностью готов. Только в этом случае тебе действительно удастся добиться желаемого успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/04/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной творческой энергии и креативности, и Вам захочется бросить все свои хлопоты и дела и окунуться в общение с миром музыки или культуры. Позвольте себе поддаться этому порыву, но не забудьте впоследствии разобраться с теми практическими вопросами, которые Вы отложите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!