Гороскоп — Рак [17/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [17/06/2020]

Не спешите. Есть шанс добиться неплохих результатов, но для этого нужно действовать осторожно, спокойно обдумывая каждый шаг. Вероятны интересные знакомства, с которых могут начаться и дружеские, и романтические отношения. Будет шанс ненавязчиво напомнить о себе людям, по которым вы давно скучали.
Первая половина дня подходит для занятий, требующих творческого подхода, готовности к экспериментам. Во второй будьте особенно внимательны при работе со сложными инструментами, соблюдайте все правила техники безопасности.

Ледди@mail.ru

Друзья жаждут комфорта Вашей компании. Луна в Вашем социальном 11-м Доме формирует секстиль к Меркурию в Вашем знаке, так что это отличный день, чтобы запланировать видеочат с дорогими людьми. Если Вы разлучены с близкими, то, вероятно, остро осознаете их важность. Обсудите планы на будущее и то, что хотели бы сделать вместе. Общее ожидание укрепит вашу связь до следующей встречи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/06/2020]

Любимый человек может помочь Ракам справиться с проблемами, которые возникли на работе, прислушайтесь к его или ее мнению.

АстроМеридиан

Вас будет посещать множество неожиданных порывов на амурном фронте, и Вам не стоит им противиться. Если Вы раскрепоститесь и дадите волю спонтанной стороне натуры, то сможете получить массу незабываемых романтических впечатлений. Не стесняйтесь заводить знакомство с приглянувшимися Вам людьми — они будут глубоко впечатлены Вашей инициативностью и обязательно ответят на Ваше чувство.
Сегодня на Вашем горизонте может появиться какая-то чрезвычайно эксцентричная натура. Ее необычные качества определенно будут таить в себе своеобразный шарм, но хорошенько подумайте, прежде чем вступать с ней в близкие отношения. Ведь на таких личностей далеко не всегда можно положиться.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [17/06/2020]

Вы будете ощущать потребность в чувстве защищенности дома, чтобы решать там проблемы, которые подбрасывает внешний мир. И если Вам кажется, что близкие совсем о Вас не заботятся, Вы будете очень страдать. Но не драматизируйте ситуацию. Проявите больше терпимости и понимания, и быстро обнаружите, что жаловаться, в сущности, не на что.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [17/06/2020]

День завтра одарит вас множеством творческих и интересных в экономическом плане идей. Будьте последовательны и они реализуются.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будет влиять главным образом Юпитер, владыка удачи и успеха, звезда в целом благоприятная. Но очень важно не витать в облаках и смотреть на вещи максимально трезво. Помните, что слишком заманчивые предложения редко бывают правдивыми, так что не стесняйтесь все проверять и перепроверять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/06/2020]

У вас хватит запаса энергии для успешного завершения дел, которые вы запланировали, но все же жизненные силы нужно восстанавливать. Попробуйте найти немного времени и посидеть с закрытыми глазами, расслабив все тело, и отрешившись от возникших проблем и неприятностей. Проведя в такой позе, хотя бы, пять минут вы почувствуете, как силы стали возвращаться к Ракам и вновь появилось желание работать. Повторите упражнение несколько раз в течение дня.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет влиять благоприятный Юпитер, сулящий отменную форму. Старайтесь правильно питаться, во всем знайте меру, особенно в поедании шоколада и жирной, «тяжелой» пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [17/06/2020]

Сегодня твои родные будут особенно остро нуждаться в твоей поддержке. К счастью, ты будешь вполне готов им ее оказать. Если ты почувствуешь, что твоим близким нужна помощь, ты, не задумываясь, оставишь все другие свои планы и дела и бросишься им на выручку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/06/2020]

Если Вам не будут давать покоя какие-то стоящие на Вашем пути трудности и преграды, с которыми Вы будете не в силах ничего поделать, то не отчаивайтесь и не вешайте нос. Лучше сконцентрируйте внимание на тех вопросах и вещах, повлиять на которые Вы можете — и просто выбросьте из головы мысли о тех факторах, которые Вам неподвластны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!