Гороскоп — Рак [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [17/07/2020]

Подходящий день для важных и сложных дел. Вы легко находите союзников, помощников, можете заразить окружающих своим энтузиазмом. Не исключены знакомства, которые положат начало долгим дружеским или романтическим отношениям.
Старайтесь не размениваться на мелочи, не тратить слишком много времени на решение вопросов, которые вскоре перестанут быть актуальными. Сегодня особенно важно правильно расставить приоритеты. Чем раньше вы поймете, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, тем лучших результатов добьетесь.

Ледди@mail.ru

Терпимость, терпение и сдержанность — это не просто социальные обязательства. Некоторые люди могут безумно раздражать, и тогда желание высказаться становится просто невыносимым. Но полезно бывает позволить человеку сделать все по-своему. Не торопитесь стучать кулаком по столу и требовать от всех повиновения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/07/2020]

Находясь в обществе, вы сможете показать партнеру свои чувства с большей уверенностью и честностью, чем с ним наедине.

АстроМеридиан

Если Вы ощутите прилив креативности и захотите создать для своей пассии что-то по-настоящему особенное, то не сдерживайте этот порыв. В полной мере проникнитесь вдохновением, и Ваше воображение подскажет Вам множество новых креативных способов выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к партнеру. Ваши жесты произведут на него глубочайшее впечатление и не оставят никаких сомнений относительно искренности Вашей любви.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы еще сильнее укрепить свое умение принимать даже самые необычные убеждения и взгляды. Ваша пассия может высказать ряд весьма противоречивых идей, но Вы сумеете спокойно их выслушать и найти в них крупицу истины.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [17/07/2020]

Под влиянием Сатурна проблемы в семье могут обостриться. Очень важно не пытаться сделать вид, что ничего не происходит, а начать их решать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [17/07/2020]

Не стремитесь за большей выгодой в ущерб профессиональным интересам, держите марку специалиста.

АстроМеридиан

Влияние Луны несколько затуманит Ваше восприятие, так что если предстоит принять важное решение или спланировать этап работы, лучше подождать немного. Сделайте это, когда будете находиться в более адекватном состоянии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/07/2020]

Завтра возрастет риск несчастных случаев, так что будьте внимательны и дома, и на улице. Рекомендуется не бродить поздно вечером по темным переулкам в поисках приключений, не забираться на крыши и избегать подвалов. Смотрите по сторонам и под ноги, чтобы не провалиться в люк или не стать жертвой колес автомобиля.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна окажет самое благотворное влияние на Ваши привычки. Вы сможете дисциплинировать себя, отказаться от алкоголя, сигарет, кофе, лекарств. Доверьтесь благотворному влиянию этого строгого, но дружественного Вам светила.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [17/07/2020]

Тебя ждет еще один насыщенный и энергичный день. Уровень твоей энергии будет просто фантастическим, и ты сможешь переделать множество разных дел. И у тебя в запасе еще останутся силы на то, чтобы приятно провести время с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/07/2020]

Вы сумеете пересмотреть ряд привычных Вам убеждений и взглядов в области финансов и заметно укрепить свой бюджет. Однако не торопитесь пока совершать те крупные покупки, о которых Вы так давно мечтали. Наберитесь терпения и подождите, пока объем Ваших сбережений не увеличится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!