Гороскоп — Рак [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [17/09/2020]

Неплохой день для общения. Сегодня вы со многими сможете найти общий язык. Прикладывать для этого какие-то особенные усилия совсем не обязательно: достаточно вести себя естественно. Ваши идеи многим по вкусу, не исключено, что помочь в их реализации захотят и старые, и новые знакомые.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Это не лучший день для того, чтобы заключать сделки или принимать решения о крупных покупках, особенно в кредит. Во второй половине дня особенно важно реалистично оценивать свои возможности, не строить иллюзий.

Ледди@mail.ru

Не стоит ли оставить прошлое в покое? В глубине души Вы, наверное, знаете, что стоит. Бессмысленно поднимать уже закрытые вопросы и тем более бередить старые раны. Но Вы также можете считать, что это небольшая плата за необходимое понимание. Если понимание достаточно важно, чтобы потерпеть сбои или потрясения, которые будут сопровождать Ваши усилия, тогда хорошо. Если нет — воздержитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/09/2020]

Если Ракам надоело одиночество, то, возможно, завтра удастся это изменить. Готовьтесь в любой момент пустить в ход все свое обаяние.

АстроМеридиан

Вы будете прилагать максимум усилий, чтобы сделать свой дом по-настоящему уютным и создать в нем идеальный антураж для чувственного романтического времяпровождения с любимым человеком. Проявите воображение и задайтесь вопросом о том, в какой обстановке Вам было бы проще всего в полной мере выражать те страстные чувства, которые вы питаете друг к другу. А затем воспользуйтесь этим образом, чтобы превратить ваше жилище в настоящее любовное гнездышко.
Не позволяйте своим настырным коллегам и знакомым пользоваться Вашей отзывчивостью и добротой. Если у Вас нет времени слушать их рассказы о своих проблемах и трудностях, то прямо скажите им об этом. Не тратьте свои силы на ерунду и сконцентрируйте все свое внимание на активных поисках любви.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [17/09/2020]

Семейная жизнь будет отличаться особой оживленностью, но у Вас может возникнуть чувство, будто никто Вас не ценит и не слушается. Возможно, стоит просто немного расслабиться. «Порядок — удовольствие для рассудка, но беспорядок — услада воображения» (Поль Клодель).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [17/09/2020]

Завтра вы не должны столкнуться ни с какими препятствиями, при совершении очередной сделки или выполнении своей работы.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы сможете укрепить свои позиции на работе. Перед Вами откроются блестящие перспективы. Если Вы как следует подготовитесь, то и преуспеете очень заметно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/09/2020]

Отличный день для загородных поездок на природу, спортивных игр на воздухе или просто пеших прогулок. Вернитесь на некоторое время в счастливое детство, когда вы могли себе позволить звонко смеяться и не помнить о проблемах. Домой вернетесь как заново родившиеся, с румянцем на щеках и отличным настроением, которое любую простуду победит. Не забудьте одеться потеплее.

АстроМеридиан

А вот и Венера! Это светило по природе своей благоприятное, так что если Вы приходите в себя после периода сильного стресса, она поможет восстановить силы. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря новой методике лечения. Важно только не переедать! Под влиянием все той же Венеры не исключены проблемы с пищеварением, потому не стоит сейчас устраивать пиршеств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [17/09/2020]

Тебе очень хочется приобрести ту техническую новинку, которую ты присмотрел. Но как следует приценись, прежде чем совершать эту покупку. Те время и силы, которые ты на это потратишь, не пропадут даром — скорее всего, они сэкономят тебе кучу денег.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/09/2020]

Вам может открыться какая-то новая информация, которая перевернет все в Вашей жизни с ног на голову. Не торопитесь делать выводы и продолжайте собирать нужные Вам факты. После того как Вы полностью их проанализируете, Вы пересмотрите свою первоначальную точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!