Гороскоп — Рак [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [17/09/2021]

Беспокойный день. Ситуация меняется быстро, вам может быть сложно сосредоточиться на чем-то одном. К тому же, окружающим чаще обычного требуется ваша помощь, и приходится отвлекаться от собственных дел, чтобы прийти на выручку тому, кто столкнулся с трудностями. Но вы не сердитесь и не раздражаетесь, сохраняете оптимизм и всем вокруг поднимаете настроение.
Порадуют самые близкие люди: у них наверняка найдутся для вас и хорошие новости, и толковые советы, и просто слова поддержки. Вторая половина дня – отличное время для семейного отдыха, маленьких домашних праздников.

Ледди@mail.ru

Держитесь золотого правила: «поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой». Так Вы сможете справиться со многими проблемами. Еще лучше — положиться на воображение, которое подскажет совершенно неожиданные и очень эффективные решения. Доверьтесь интуиции!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/09/2021]

Если Ракам надоело одиночество, то, возможно, завтра удастся это изменить. Готовьтесь в любой момент пустить в ход все свое обаяние.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет настаивать на том, что ей нужно сказать Вам нечто важное, то, вероятно, Вы просто подкатите глаза и ответите ей, что эта тема уже исчерпана. Вы прекрасно понимаете, насколько важен для нее этот вопрос, но искренне верите, что ей действительно стоит переключить внимание на что-нибудь другое.
Откройтесь и поделитесь своими чувствами с интересным Вам человеком. Если Вы будете продолжать скрывать их в себе, то это не принесет Вам ничего хорошего. Зато после того как Вы посвятите в них свою пассию, Вам сразу же станет намного легче на душе, и Вы сможете задать желаемый курс развитию ваших романтических отношений.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [17/09/2021]

Дисгармоничный аспект Плутона окажет влияние на Ваши отношения с близкими. Возможен конфликт с родителями или детьми, особенно если будете вести себя нетерпимо и жестко. Старайтесь сдерживать агрессивные наклонности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [17/09/2021]

Завтра вы не должны столкнуться ни с какими препятствиями, при совершении очередной сделки или выполнении своей работы.

АстроМеридиан

Непредвиденные события нарушат спокойное течение рабочего дня. Старайтесь не беспокоиться попусту, а обратить перемены себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/09/2021]

Отличный день для загородных поездок на природу, спортивных игр на воздухе или просто пеших прогулок. Вернитесь на некоторое время в счастливое детство, когда вы могли себе позволить звонко смеяться и не помнить о проблемах. Домой вернетесь как заново родившиеся, с румянцем на щеках и отличным настроением, которое любую простуду победит. Не забудьте одеться потеплее.

АстроМеридиан

Ваш иммунитет будет на высоте, Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. На высоте будет и иммунитет. С другой стороны, Вы сейчас легко можете получить травму, особенно во время занятий спортом. Если Вы склонны к заболеваниям печени, то сейчас интенсивное лечение даст отличные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [17/09/2021]

Сегодня все окружающие тебя люди будут активно проявлять к тебе симпатию. Тебе будет очень приятно подобное отношение с их стороны, поэтому постарайся ответить им тем же. Сделай для них что-нибудь по-настоящему удивительное.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/09/2021]

Сегодня утром Вы проснетесь преисполненным удивительной энергии и задора и сразу же возьметесь за требующие Вашего внимания дела. Уже к обеду Вы сумеете справиться со всеми из них, и это наполнит Вас прекрасным настроением и чувством глубокой внутренней удовлетворенности. Предложите свою помощь близким или просто позвольте себе расслабиться и побездельничать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!