Гороскоп — Рак [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/10/2017]

Этот день хорошо подходит для делового общения. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы привлечь на свою сторону новых людей. Союзниками могут стать даже те, кто прежде поддерживал ваших недоброжелателей. Старайтесь искренне интересоваться происходящим вокруг, проявлять внимание к чужим проблемам – это вам же пойдет на пользу.
Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Расходы тоже не исключены; часто они связаны с покупкой каких-то вещей для дома или того, что необходимо вашим близким.

Ледди@mail.ru

Зачастую, выполняя какое-то обязательство, Вы хотите увидеть положительный результат чуть ли не сразу. К сожалению, это не всегда возможно. Похоже, Вы попросту не хотите браться за выполнение своих обязанностей. К счастью, благодаря Вашему естественному упорству у Вас достаточно вдохновения, чтобы завершить начатое.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/10/2017]

В последнее время Вы очень много трудились над развитием Ваших отношений с любимым человеком, и Вам не терпится лицезреть плоды своих усилия, но, прежде чем это произойдет, Вам будет необходимо разобраться еще с какими-то проблемами и трудностями. К счастью, Ваша целеустремленность и упорство поможет Вам справиться с этой задачей и направить ход развития Вашего романа в положительное русло.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его анализу своего прошлого. Даже если эти воспоминания будут Вам не особенно приятны, заставьте себя взглянуть им прямо в лицо. Извлеките из них урок, а затем раз и навсегда прогоните их от себя, чтобы они не создавали в Вашей душе тяжелый эмоциональный осадок.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [17/10/2017]

Обстановка в семье будет самая оживленная. Но осторожнее: Марс и Солнце сформируют неблагоприятные аспекты, так что не исключены конфликты и ссоры. Старайтесь не злиться на родных, если они не все делают по Вашему хотению и велению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/10/2017]

День хорош для любого плана переговоров. Удача будет Вам сопутствовать в сфере коммерции, пиара, рекламы, коммуникации. Сделайте ставку на конкретные проекты, призванные повысить Ваши доходы. Ваши таланты сейчас выйдут на первый план. При необходимости обратитесь за советом и помощью к компетентным людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/10/2017]

Вы будете полны сил и энергии, однако Сатурн, который займет в Вашем знаке неблагоприятную позицию, может вызвать некоторый упадок сил. Чтобы справиться с этой проблемой, чаще бывайте на природе и ведите здоровый образ жизни. Это принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/10/2017]

Зачастую, выполняя какое-то обязательство, Вы хотите увидеть положительный результат чуть ли не сразу. К сожалению, это не всегда возможно. Похоже, Вы попросту не хотите браться за выполнение своих обязанностей. К счастью, благодаря Вашему естественному упорству у Вас достаточно вдохновения, чтобы завершить начатое.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/10/2017]

В этот период Вам будет нужно прилагать дополнительные усилия к тому, чтобы производить наиболее благоприятное впечатление на окружающих Вас людей. Сейчас их суждения и взгляды будут во многом зависеть от внешнего облика собеседника, поэтому следите за тем, чтобы в любой ситуации выглядеть с иголочки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!