Гороскоп — Рак [18/02/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [18/02/2021]

Добиться успеха проще, чем может показаться с утра. Кое-какие проблемы могут возникнуть, но они не заставят вас бросить начатое и сдаться. Вы готовы бороться и быстро одержите первые победы.
Не всем понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Но обстоятельства позволяют избежать долгих объяснений. Вскоре все увидят, каких отличных результатов вы смогли добиться. Вы стараетесь избегать споров, и окружающим это очень нравится. Даже люди, которые обычно неохотно идут на контакт, рады возможности пообщаться с вами.

Ледди@mail.ru

Помните: кто не задает вопроса, тот не узнает ответ. Ничто не мешает Вам обратиться к другому за разъяснениями. Также стоит рассмотреть возможность партнерства или сотрудничества. Часто успех зависит не только от знаний, но и от знакомств. Постарайтесь не упустить потенциального союзника.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/02/2021]

Возникшие в контактах с партнером рутина и затишье грозит завершиться взрывами, и эмоциональным и сексуальным.

АстроМеридиан

Если Вам не дает покоя ощущение того, что Ваша пассия Вас не ценит, то это подтолкнет Вас к тому, чтобы напомнить ей о том, сколь большой вклад Вы делаете в развитие Ваших отношений. Вы вовсе не жаждете бурных оваций и наград — Вы просто хотите, чтобы любимый человек признал Ваши усилия. И если Вы действительно хотите этого добиться, прямо дайте ему это понять.
Если Вы хотите избежать возможных конфликтов и споров в общении с интересным Вам человеком, то старайтесь сохранять предельную ясность в своих словах. Если Вы будете ходить вокруг да около и говорить намеками, то это будет Вам только вредить.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/02/2021]

Отношения с детьми будут ой какими непростыми. Они замкнутся в себе и откажутся идти на контакт, но последовательные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/02/2021]

Не очень благоприятный день для серьезных и важных переговоров. Завтра лучше заняться ежедневной «текучкой».

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона не даст Вам скучать на работе. Придется столько всего делать, что Вы порой будете не знать, за что хвататься. Порой вообще будет очень сложно, так как Плутон грозит Вам многочисленными препятствиями на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/02/2021]

Ракам пора отдохнуть. Даже если вы так и не думаете, то, действуя в прежнем ритме, вы очень скоро почувствуете слабость и усталость. Ничего не случится с вашими делами, если вы их ненадолго отложите и выделите время на занятие своим здоровьем. Сходите на массаж, посетите бассейн, это значительно улучшит ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, ешьте продукты, содержащие так называемые медленные углеводы: макароны, рис. В сочетании с овощным гарниром они могут успешно заменить мясо в рационе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/02/2021]

Похоже, что напряженная ситуация дома или на работе будет вызывать у тебя сильный стресс, но всеми силами старайся не выплескивать скопившуюся в тебе агрессию на ни в чем неповинных людей. Следи за своими эмоциями и не говори ничего такого, о чем ты впоследствии можешь пожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/02/2021]

Отложите на время все свои практические заботы и дела и извлеките максимум из той удивительной позитивной энергии, которая будет переполнять Вас сегодня. Посвятите этот день активным развлечениям и приключениям — это наполнит Вас вдохновением и поможет познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!