Гороскоп — Рак [18/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/05/2021]

Астрологический прогноз — Рак [18/05/2021]

Вряд ли день обойдется без мелких недоразумений и неприятностей, но серьезных проблем он не принесет. Возможны удачные совпадения, которые натолкнут на интересные мысли, подскажут, как реализовать задуманное раньше. Некоторые Раки заключат удачные сделки или купят вещи, к которым давно присматривались.
Вторая половина дня даст вам возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы. Это благоприятное время для оздоровительных процедур: они дают заметный эффект. Вероятны удачные покупки, в том числе незапланированные.

Ледди@mail.ru

Вы видите, чем можете помочь, и обладаете достаточной мудростью, чтобы не ждать, когда Вас попросят о помощи. Вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы человек успокоился и улыбнулся — и был Вам благодарен. Не нужно пламенных чувствоизлияний. Один вдумчивый жест скажет все. Пусть благородные поступки говорят за Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/05/2021]

Несмотря ни на что, отношения с партнером должны остаться ровными и спокойными, ваша добрая воля поможет избежать недоразумений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете уделять повышенное внимание вопросам дома и семьи, и сумеете найти способ создать в Вашем жилище атмосферу комфорта и уверенности в завтрашнем дне. Подготовьте эмоциональный фундамент для новых захватывающих начинаний и планов на будущее. Ваша пассия непременно их поддержит.
Ни в коем случае не ввязывайтесь в борьбу за власть в отношениях со своей пассией. Если Вы не переносите одного из друзей интересного Вам человека, то не заставляйте его выбирать между вами.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/05/2021]

Обычно Вы все свободное время проводите с друзьями и пропадаете на работе, но сейчас будете увлечены домом и семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/05/2021]

Обдумав и взвесив обстоятельства, принимайтесь за подготовку своего будущего проекта. Звезды завтра находятся на вашей стороне.

АстроМеридиан

В целом светила будут оказывать благотворное влияние на профессиональную сферу. Однако при нынешнем аспекте Юпитера Вам следует опасаться неприятных последствий из-за собственной амбициозности. Лучше ни на что особенно не претендовать, иначе все против Вас ополчатся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/05/2021]

Если завтра вас по какой-то причине стало беспокоить здоровье, ищите причину в собственной лени и безалаберности. Вы, скорее всего, уделяете себе мало внимания и не позволяете своему организму восстанавливать утраченную энергию. Отсюда и появляется плохое самочувствие. Постарайтесь исправить положение вещей. Начните с самого элементарного, дайте себе достаточное время на полноценный отдых и следите за своим питанием.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете рассчитывать на необычайную полноту сил, а значит, сейчас самое время расправиться с текущими делами, особенно теми, которые не дают Вам спать по ночам. Главное — не торопиться, а делать все вдумчиво и размеренно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/05/2021]

Ничто не сбивает тебя с толку сильнее, чем люди, пытающиеся строить из себя тех, кем в действительности не являются. Вот и сегодня тебе может открыться какая-то шокирующая информация о каком-то человеке, которого, как тебе казалось, ты очень хорошо знаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/05/2021]

Не бойтесь признаваться в своих чувствах другим людям. Не переживайте: это будет намного легче, чем Вы думаете. И после того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного спокойнее на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!