Гороскоп — Рак [18/06/2020]

Опубликовано в Среду, 17-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [18/06/2020]

Первая половина дня проходит достаточно напряженно. В это время не исключены конфликты с людьми, с которыми вы раньше хорошо ладили, ссоры из-за пустяков. Будет соблазн немедленно принять какие-то важные решения, но спешить тут не стоит: все поступки должны быть обдуманными и взвешенными.
Вторая половина дня порадует приятными известиями, событиями, которых вы давно ждали. Это подходящее время для общения с близкими. Можно обсуждать разные вопросы, в том числе такие, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Вы можете отдалиться от людей, когда Меркурий станет ретроградным в Вашем знаке. Вы менее склонны делиться своими мыслями и чувствами с другими, и это совершенно нормально: ведь Вы пытаетесь понять свою позицию по важным вопросам. Может быть полезно поговорить с экспертом или доверенным лицом по поводу запутанного вопроса. Они будут рады подсказать и помочь Вам выработать собственное мнение. Оставайтесь открытыми для пересмотра и расширения Ваших взглядов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/06/2020]

От отношений с любимым человеком зависит и ваша работа. Как вы будете работать в полную силу, если есть проблемы в личных делах?

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы уделить внимание своим физическим и эмоциональным потребностям. Посвятите его отдыху и восстановлению сил. Этот небольшой таймаут поможет Вам вновь взглянуть на вещи со светлой стороны и проникнуться позитивной энергией и оптимизмом. Этот заряд непременно передастся Вашей второй половинке и сделает вашу совместную жизнь по-настоящему безоблачной и счастливой.
Не бойтесь выражать свои истинные чувства, особенно в личной жизни. В конце концов, романтические отношения строятся на открытости и искренности в общении с партнером. Научитесь слушать свою пассию и делиться с нею своими собственными мыслями и переживаниями — и ваш роман непременно увенчается успехом.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/06/2020]

Нынешний аспект Сатурна поможет Вам никогда успешно выполнять свои семейные обязательства. Во многих случаях сложности в отношениях, которые донимали Вас на протяжении длительного времени, удастся успешно разрешить. Некоторые мужчины и женщины знака поступятся своим комфортом ради близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/06/2020]

Не затягивайте надолго с окончанием работы. Кончено, придется приложить массу усилий, но и результат увидите уже очень скоро.

АстроМеридиан

Влияние Луны способствует более гармоничной обстановке на работе, но лично от Вас потребуется больше усилий, чтобы вписаться в коллектив. Те, кто сейчас не имеют работы, должны поискать ее — Вам наверняка попадется вариант, который полностью Вас устроит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/06/2020]

Ракам необходимо позаботиться о состоянии костно-суставного аппарата, позвоночника, проследить за артериальным давлением. Вы, Раки, считает, что с вами все в порядке? Это замечательно, но от греха подальше следует все-таки проявить заботу о себе и своем здоровье. Особые рекомендации людям пожилого возраста — многие болезни не имеют видимых симптомов, поэтому лучше перестраховаться и предусмотреть возникновение проблем, чем бороться с их последствиями, такими, как инсультом и прочее.

АстроМеридиан

Воздействие светил будет достаточно противоречивым: настроение будет на высоте не всегда, зато чисто физическое здоровье не подведет. Обязательно посетите спортзал: тренировка поможет «встряхнуть» организм и проветрить голову.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/06/2020]

Сегодня тебе, вероятно, захочется организовать небольшую вечеринку для своих друзей. Ну что же, не отказывай себе в этом желании. Приготовь какое-нибудь небольшое угощение и пригласи своих товарищей в гости. В итоге вы все очень приятно и увлекательно проведете время.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/06/2020]

Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии. Не допустите, чтобы она пропала впустую, и ни в коем случае не тратьте свое время даром, вступая в бессмысленные пререкания и склоки с окружающими Вас людьми. Просто оградитесь от них и вплотную займитесь теми важными замыслами и делами, которые Вы так давно обдумывали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!