Гороскоп — Рак [18/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [18/07/2020]

День приносит массу событий. Не все они одинаково важны для вас, но каждое требует внимания. Самым впечатлительным Ракам может быть сложно: к концу дня покажется, что ни физических, ни душевных сил не осталось совсем. Но вы быстро восстановитесь, если сделаете небольшую паузу для отдыха.
Старайтесь больше общаться с теми, кто вас понимает и поддерживает. Критика и язвительные замечания могут выбить из колеи. Лучше не обсуждать идеи и планы с теми, кто не привык нарушать традиции и действовать по-своему.

Ледди@mail.ru

Сейчас стоит просто закрыть глаза и шагнуть вперед. Не бойтесь открыть другому свое сердце. Пока разговор не заходит в опасные воды, может возникать чувство, что отношения топчутся на месте. Пора что-то менять. Скажите наконец-то, что должны сказать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/07/2020]

Помните, что вас ждет любимый человек. Не стоит обращать внимания на новые знакомства, они этого не заслуживают.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добиться амурного прогресса, то Вам будет необходимо обратить взор вглубь своей души и взглянуть прямо в лицо своим страхам, опасениям и былым обидам. Эти негативные переживания уже достаточно долго омрачали Ваше настроение, пришла пора от них избавиться. Приложите усилия, чтобы оставить их позади — это создаст в Вашей личной жизни предпосылки для множества крупных положительных перемен.
Вы обладаете поистине выдающимися навыками знакомства и флирта, и благодаря той поразительной романтической энергии, которую сегодня ниспошлют Вам звезды, Вы сможете открыть для себя массу новых возможностей в личной жизни. Извлеките из этого обстоятельства максимум.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/07/2020]

Юпитер в благоприятном аспекте сулит теплую атмосферу в семье. Все переживания, связанные с близкими, останутся в прошлом. Они будут чувствовать себя прекрасно — и родители, и дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/07/2020]

Работы у вас может появиться больше, чем обычно, но это позволит Ракам рассчитывать на хорошее вознаграждение и служебный рост.

АстроМеридиан

Пользуйтесь моментом, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Вы будете нацелены на успех и победу, а также сможете похвастаться обостренной интуицией. Если Вы думаете о том, чтобы сменить сферу деятельности или просто ищете работу, то наверняка подберете что-то себе по вкусу. Особенно везти будет рожденным во вторую декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/07/2020]

Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в том числе на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей с тяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей — за несколько столов. Немного оптимизма и знание того, что неприятности — вещь преходящая помогут преодолеть апатию.

АстроМеридиан

Влияние Урана и Марса, двух очень энергичных планет, сулит Вам полноту сил, но очень важно сейчас беречь нервы. Также следует опасаться травм, которые ввиду влияния этих планет Вы можете очень легко получить по собственной неосторожности. Не следует сейчас заниматься сложными работами по дому. За рулем тоже стоит быть внимательнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/07/2020]

Ты будешь пребывать в практичном и деловитом умонастроении. Конечно, подобный настрой не слишком хорошо подойдет для активных экспериментов и приключений, но зато он поможет тебе навести в своей жизни полный порядок.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/07/2020]

Атмосфера сегодняшнего дня будет наполнена кипучей энергией и амбициозностью. Проникнитесь этими флюидами, а затем принимайтесь за осуществление тех смелых замыслов, которые Вы так давно вынашивали. Вам обязательно удастся добиться значительного прогресса на пути их реализации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!