Гороскоп — Рак [18/07/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/07/2022]

Астрологический прогноз — Рак [18/07/2022]

Избавляйтесь от ненужных вещей, наводите порядок; сегодня это поможет настроиться на деловой лад, выбросить из головы сомнения и неприятные мысли, которые мешают двигаться вперед. Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут вам будет сопутствовать удача. Интуиция поможет заключить выгодные сделки.
День обещает приятные знакомства Ракам, которые отправятся на какие-то профессиональные мероприятия. Не исключены неожиданные и заманчивые предложения о сотрудничестве. Если их сделают люди, вместе с которыми вы уже когда-то сотрудничали, можно соглашаться без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Мы очень хорошо умеем создавать себе проблемы. Достаточно сосредоточиться на негативе, и он не заставит себя долго ждать. Вы «так и знали» — и потому так и случилось! Но важно понимать, что позитивный исход тоже требует внимания — которое нельзя безраздельно отдавать «плохому сценарию».

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/07/2022]

Помните, что вас ждет любимый человек. Не стоит обращать внимания на новые знакомства, они этого не заслуживают.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам не будут давать покоя какие-то глубокие переживания в отношениях с партнером, хотя Ваша пассия может об этом даже не подозревать. Однако пока Вам не следует об этом думать. Лучше выделите время на то, чтобы побыть в одиночестве и дать искреннюю оценку овладевшим Вами переживаниям. Благодаря этому Вы очень скоро сумеете побороть свою подавленность и хандру.
В этот период Вам следует заранее продумывать свою личную жизнь. Подыщите несколько каких-нибудь ярких мероприятий, которые Вы могли бы в ближайшее время посетить. Тщательно продумайте свой социальный график и наполните его знакомствами и общением с новыми людьми.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/07/2022]

Сохраняйте хладнокровие, поскольку обстановка будет напряженная. Ничего не говорите и не делайте такого, что может спровоцировать взрыв. На сей раз гроза быстро отгремит, и Вы вновь будете наслаждаться обществом близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/07/2022]

Работы у вас может появиться больше, чем обычно, но это позволит Ракам рассчитывать на хорошее вознаграждение и служебный рост.

АстроМеридиан

Уход Юпитера оставит Вас незащищенными в профессиональной сфере, но, с другой стороны, сами Вы станете более внимательными и осторожными, что в итоге сыграет Вам на руку. Обратите также внимание на влияние Сатурна, из-за которого Вы можете стать очень требовательными по отношению к коллегам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/07/2022]

Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в том числе на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей с тяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей — за несколько столов. Немного оптимизма и знание того, что неприятности — вещь преходящая помогут преодолеть апатию.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Если страдаете от тех или иных заболеваний, то сегодняшний день прекрасно походит для начала нового лечения или хотя бы похода к новому врачу. Скорее всего, это принесет прекрасные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/07/2022]

Сегодня твои критические замечания будут казаться окружающим тебя людям как никогда резкими и горькими. Старайся следить за своими словами и не проявлять сарказма в общении со своими друзьями, чтобы не навредить отношениям с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/07/2022]

Этот период Вашей жизни может показаться Вам запутанным и трудным, но в итоге он откроет перед Вами множество новых ярких возможностей и перспектив. Приготовьтесь к встрече с каким-то новым интересным человеком, с которым Вам удастся выстроить по-настоящему близкие и теплые отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!