Гороскоп — Рак [18/08/2021]

Опубликовано в Вторник, 17-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [18/08/2021]

Лучше ничего надолго не откладывать. Первая половина дня будет интересной и благоприятной. Она подходит для новых начинаний. Вы быстро понимаете, как нужно действовать, чтобы достичь цели. К тому же, рядом есть люди, готовые научить вас всему.
Вторая половина дня будет более спокойной. Удастся без всякой спешки завершить то, что было начато раньше. Многие Раки добиваются лучших результатов, чем ожидали и они сами, и окружающие. Будет возможность обсудить с близкими важные вопросы, договориться об общих планах.

Ледди@mail.ru

Вы когда-нибудь занимались спелеологией? Это ничуть не похоже на кино. Вы не идете по огромным величественным пещерам, а протискиваетесь в узкие тоннели и не паникуете только потому, что надо двигаться дальше. Уверенность в том, что направление выбрано верное, как ничто другое поможет противостоять панике здесь и сейчас!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/08/2021]

Ваши планы осуществятся. Только учтите один момент — от скуки и одиночества любые отношения могут зачахнуть.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно контролировать свои порывы и не докучать своей пассии чрезмерным вниманием к ее персоне. Да, Вам очень хочется выстроить с ней по-настоящему глубокий и прочный интеллектуальный, эмоциональный и физический контакт, но во всем нужно знать меру. Поэтому будьте внимательны и следите за теми сигналами, которые посылает Вам партнер. Если Вы почувствуете, что переходите определенные рамки дозволенного, сбавьте обороты и предоставьте его самому себе.
Если Вы давно присматривались к какому-то приглянувшемуся Вам человеку, то сегодняшний день просто прекрасно подойдет для того, чтобы понаблюдать за ним немного внимательнее. Вы сумеете выявить в его поведении множество любопытных тонкостей и нюансов, которые помогут Вам лучше понять его натуру и, как следствие, найти к нему оптимальный подход.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/08/2021]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома в халате и тапочках и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы станете настоящим столпом семьи, сможете разрешить любые возможные проблемы и создать для своих близких замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/08/2021]

Завтра не самый благоприятный день для кардинальных изменений в ведении дел вашего бизнеса, постарайтесь набраться терпения.

АстроМеридиан

Если Вы думаете сменить сферу деятельности или открыть собственное дело, сейчас хороший момент для такого начинания. Важно только тщательно взвесить все «за» и «против».

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/08/2021]

Не надо быть таким мнительным и ленивым, вы завтра вполне здоровы, чтобы вести более активный образ жизни и больше общаться. Если же вас что-то не устраивает в вашем организме, то займитесь изучением какого-либо оздоровительного метода и не откладывайте, вы же хотите получить ощутимые результаты в обозримом будущем.

АстроМеридиан

Ваш знак от природы сильный и выносливый, и сегодня Вы тоже можете рассчитывать на стабильный метаболизм и полноту сил. Однако очень важно не перетруждаться, не увлекаться спортивными нагрузками и чувственными удовольствиями. Чрезмерность — Ваш злейший враг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/08/2021]

В этот период твое прошлое будет играть особенно важную роль в твоей жизни. Ты будешь очень много думать о том, что происходило в ней раньше — и сумеешь извлечь из этих событий множество крайне полезных уроков. Воспользуйся ими, чтобы навести порядок в своем настоящем и открыть новые яркие перспективы на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/08/2021]

Если Вы давно подумывали о том, чтобы отправиться в небольшой отпуск, то сейчас самое время вплотную взяться за осуществление этой затеи. Выберите какое-нибудь живописное место, куда Вы могли бы съездить со своими друзьями. А затем начинайте потихоньку собирать вещи и бронировать билеты. Очень скоро Вы будете готовы отправиться в путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!