Гороскоп — Рак [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [18/09/2020]

Все самое важное лучше планировать на утро. Именно это время подходит для серьезных дел и ответственных встреч. Найдутся ответы на вопросы, волнующие не только вас, но и ваших близких. Могут появиться отличные идеи, после воплощения которых в жизнь решатся многие проблемы, огорчавшие вас в последнее время.
Вторая половина дня не будет такой плодотворной. Чаще обычного возникают досадные недоразумения, порой из-за них не удается вовремя завершить начатое. Огорчают обидные разногласия с близкими. Но вам все же удается сгладить все острые углы и не допустить серьезных конфликтов.

Ледди@mail.ru

Все, что нам нужно для выживания, нам доступно. Однако для обнаружения таких вещей требуется некоторый уровень знаний и сообразительности. Природа делает все возможное для нас — и Вселенная делает то же самое. Прежде чем разочароваться по поводу чего-то, чего, по Вашему мнению, не хватает, подумайте, насколько легко на самом деле его получить. Немного воображения и решимости — и Вы все увидите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/09/2020]

Возможны новые встречи и знакомства. Хватит Ракам страдать от одиночества, завтра, при желании, вы сможете это исправить.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительного обаяния, которое будет приносить Вам огромную пользу в личной жизни. Порой Ваши страстные поступки и жесты будут казаться Вашей пассии проявлением спонтанности и импульсивности, но на самом деле это не так. Просто Вы следуете тому, что подсказывает Вам интуиция — и она Вас не подводит. Вы абсолютно точно знаете, что нужно предпринять, чтобы произвести впечатление на интересного Вам человека.
Вам будет лучше воздержаться от каких бы то ни было решительных шагов в личной жизни и посвятить все свое время отдыху и восстановлению сил. Завтрашний день намного лучше подойдет для того, чтобы проявить инициативу в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/09/2020]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/09/2020]

Предложение о новой работе принимайте только в том случае, если вы абсолютно уверены, что справитесь с обязанностями.

АстроМеридиан

Влияние благоприятнейшего Меркурия способствует деловым поездкам и учебе. Сегодня особенно хороший день для школьников, студентов, для тех, кто повышает квалификацию. В целом работа будет приносить радость всем представителям и представительницам знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/09/2020]

Завтра Ракам многое надо успеть сделать, вот и настраивайтесь с утра на деловой лад, и не переживайте по поводу своего здоровья. Вы, Раки, должны чувствовать себя достаточно хорошо и сможете легко справиться со всеми своими делами. Если же вы хотите принести пользу своему здоровью, то лучше продумайте свое ежедневное меню.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна Вы решите начать грандиозную кампанию по возвращению себе прекрасной формы. Что ж, вперед — становитесь привлекательнее! Пусть в Вашем рационе появятся продукты, богатые витамином С — апельсины и грейпфруты, а также петрушка и чеснок в качестве приправ. Витамин С придаст Вам сил. Кроме того, важно, чтобы в меню были продукты с высоким содержанием витамина В, незаменимого для красоты кожи и волос, например, пивные дрожжи. Наконец, не забывайте заниматься спортом и как следует высыпаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/09/2020]

Похоже, никого из окружающих тебя людей не волнуют проблемы и вопросы реальной жизни — все они витают в облаках. Скорее всего, ты ничего не сможешь предпринять в отношении этой проблемы, но старайся все же не уподобляться им и не впадать в мечтательность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/09/2020]

Обычно Вы предпочитаете сохранять неторопливый и размеренный ритм жизни, но сегодня Вам будет лучше пересмотреть свое отношение к ней. Звезды откроют перед Вами массу новых возможностей и перспектив — оставайтесь начеку и приложите максимум усилий, чтобы их реализовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!