Гороскоп — Рак [18/09/2022]

Опубликовано в Субботу, 17-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [18/09/2022]

Проявите снисходительность к слабостям близких: это позволит избежать многих неприятных моментов, взаимных претензий и обид. Вероятны мелкие разногласия, да и горячие споры не исключены. Чаще всего они будут возникать из-за пустяков, каких-то недоразумений, на которые в другое время никто не обратил бы внимания. Постарайтесь сгладить острые углы, сохранить хорошие отношения со всеми. Обсуждение серьезных вопросов лучше отложить.
День хорошо подойдет для домашних дел. С решением бытовых вопросов вы быстро справитесь. Можно покупать полезные вещи, например, технику, которой вы будете пользоваться каждый день.

Ледди@mail.ru

Вы оглянетесь на недавние события и согласитесь, что сделать что-то было лучшим решением, чем не делать ничего. У Вас были причины воздерживаться от активных действий, но причины действовать перевесили их. Сейчас пришло время порадоваться той выгодной позиции, в которой Вы оказались благодаря этому.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/09/2022]

Возможны новые встречи и знакомства. Хватит Ракам страдать от одиночества, завтра, при желании, вы сможете это исправить.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня в Вас особенно обострится непринужденное обаяние и харизматичность, которое будет очаровывать всех Ваших собеседников и интересных Вам людей. Воспользуйтесь этой удивительной социальной энергией, чтобы добиться их расположения и симпатии!

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/09/2022]

На Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние Луна и Плутон, но нельзя сказать, что влияние это будет позитивным. Бояться чего-то серьезного не стоит, но ладить с детьми и родителями Вы будете хуже обычного. Если нужно принять важное решение, лучше не мешкать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/09/2022]

Предложение о новой работе принимайте только в том случае, если вы абсолютно уверены, что справитесь с обязанностями.

АстроМеридиан

На профессиональную деятельность мужчин и женщин знака не оказывает влияния ни одна планета, так что период будет спокойным. Результаты могут превзойти Ваши ожидания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/09/2022]

Завтра Ракам многое надо успеть сделать, вот и настраивайтесь с утра на деловой лад, и не переживайте по поводу своего здоровья. Вы, Раки, должны чувствовать себя достаточно хорошо и сможете легко справиться со всеми своими делами. Если же вы хотите принести пользу своему здоровью, то лучше продумайте свое ежедневное меню.

АстроМеридиан

Недостает сил и кажется, будто целый мир лег на Ваши ставшие вдруг очень хрупкими плечи? Бросайте все и идите к парикмахеру, массажисту или мастеру шиацу. Они вмиг поставят Вас на ноги! А чтобы справиться с чувством неудовлетворенности, которое может вдохнуть в Вас Сатурн, учитесь сознательно наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Результат не заставит себя ждать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/09/2022]

Похоже, что сегодня ты можешь вновь столкнуться с какой-то проблемой, которая некогда тебя донимала. Однако сейчас ты уже знаешь, как тебе следует действовать. Просто проигнорируй ее — и она разрешится сама собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/09/2022]

Отвлекитесь на денек от всех своих практических дел и хлопот и расслабьтесь. Сегодняшний день был создан для того, чтобы дать волю игривой и непредсказуемой стороне Вашей натуры. Сделайте это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!