Гороскоп — Рак [18/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/09/2023]

Астрологический прогноз — Рак [18/09/2023]

Поладить с окружающими сегодня окажется не так-то просто. Вы будете более обидчивы и ранимы, чем обычно, можете остро реагировать даже на невинные замечания. Не всегда будут приятны и шутки близких. Постарайтесь не переживать из-за мелочей, не огорчаться, если кто-то не сразу понимает вас правильно. Обсуждение важных вопросов лучше отложить до второй половины дня, в это время влияние позитивных тенденций усилится.
День подойдет для решения организационных вопросов: вы будете внимательны и серьезны, ничего не упустите из виду. А еще можно заниматься домашними делами, планировать или начинать ремонт.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет важно сохранять выдержку и осторожность, особенно в области финансовых трат. Вам может казаться, что, разбрасываясь деньгами, Вы привлекаете к себе внимание, и это действительно так. Но беда в том, что такое внимание носит далеко не самый положительный характер. Ведь если окружающие поймут, что у Вас водятся лишние деньги, то они могут попытаться присвоить их себе. Или просто сочтут Вас дешевым задавакой. Так или иначе, Вам будет лучше вести экономный и сдержанный образ жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/09/2023]

Сатурн перестанет влиять на Вашу личную жизнь, и в результате она станет менее скучной и скудной. С другой стороны, на отношения пар будет оказывать Уран, так что они будут развиваться достаточно неоднозначно. Если в последнее время вы серьезно поссорились, то теперь ситуация перестанет быть настолько критичной, хотя до счастливого финала еще работать и работать. Тем, кто не нашел свою пару, Плутон сулит долгожданную встречу. Это светило потребует от Вас смелых поступков и радикальных решений: или пан, или пропал!
Если Вы уже давно вынашивали какие-то планы в личной жизни, за осуществление которых никак не решались взяться, то сейчас самое время сделать над собой усилие и начать их реализацию. Звезды к Вам очень благосклонны, и они помогут Вам претворить Ваши затеи в жизнь.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/09/2023]

Пусть сегодня в спальне инициативу проявляет Ваш любимый человек. Если он будет ждать, что его направите Вы, мягко скажите ему о том, что Вам бы хотелось, чтобы он показал Вам, что у него на уме. Ваше ободрение поможет ему раскрепоститься.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/09/2023]

На работе Вы склонны будете преуменьшать роль коллег и воображать себя этаким одиноким рейнджером. Начальство с его распоряжениями и ограничениями вообще Вас будет откровенно бесить. Осторожнее! Не наломайте дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/09/2023]

Если у Вас не порядке нервы, то сегодня Вам станет спокойнее, поскольку Уран сформирует гармоничный аспект. Вы будете полны сил и очень выносливы. Чтобы прекрасная форма осталась с Вами надолго, подумайте об очищении крови. Ешьте салаты с цикорием и кресс-салатом, а также с сельдереем и кервелем. Отличным полезным блюдом станет и картофель, приготовленный на пару со сливочным маслом, петрушкой и кервелем. Кроме того, можно пить настой шалфея.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/09/2023]

Хотя обычно ты являешься очень уступчивым и гибким человеком, и эти качества неизменно приносят тебе пользу, в этот день тебе будет нужно проявлять бескомпромиссность и твердость в общении с другими людьми. Не позволяй им переступать через твои желания и интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/09/2023]

В Вас проснется неподдельный интерес к миру искусства и творчества. Все высокое и утонченное будет манить Вас особенно сильно. Именно поэтому сейчас Вам будет лучше отвлечься от серой повседневности и посвятить все свое время общению с миром прекрасного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!