Гороскоп — Рак [19/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/02/2019]

День удачен. Воспользуйтесь влиянием позитивных тенденций, чтобы довести до конца важное и сложное дело, вернитесь к проектам, которые раньше пришлось отложить из-за возникших препятствий. Плодотворно проходят встречи; можно подписывать документы, связанные с долгосрочным сотрудничеством. У некоторых Раков появится шанс сменить работу на более интересную.
Личные отношения также дарят поводы для радости. Вам удается завоевать расположение человека, который давно вам нравится. Близкие найдут способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [19/02/2019]

Завтра не время для ссор, они могут затянуться и надолго испортить Ракам настроение. Будьте внимательным к своему партнеру.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [19/02/2019]

Займитесь подготовкой к рабочей неделе. Распланируйте предстоящие дела и просчитайте своевременность всех своих действий.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [19/02/2019]

Даже если вас беспокоит легкое недомогание, вы можете завтра заняться активной работой. Все будет в порядке. Только не надо излишеств. Вообще, завтра Ракам будет легко даваться все, связанное с чисткой организма. День завтра хорош для сбора трав и траволечения. Ищите во всем положительные стороны и не забывайте о режиме дня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!