Гороскоп — Рак [19/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 18-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/02/2020]

Плодотворный день. Звезды обещают вам прилив жизненных сил и энергии, удачу в делах, требующих настойчивости и храбрости, успешное решение профессиональных проблем. На вашу сторону встанут люди, на поддержку которых вы не рассчитывали. Это поможет обрести уверенность, одержать верх над давними противниками.
Вероятны необычные знакомства, запоминающиеся встречи. Они могут повлиять на ваше отношение к каким-то важным событиям, жизненным ситуациям. Не исключено, что вы если не измените кардинально свои планы на ближайшее будущее, то значительно их скорректируете.

Ледди@mail.ru

Партнерские отношения, контракты, договоренности сулят выгоду. В переговорах полагайтесь на зов сердца вместо логических абстракций, и сможете достигнуть отменного результата. Важно только внимательно читать все, что Вы подписываете, чтобы розовые очки не затуманили Вам глаза. Покажите документ юристу. Позже день принесет романтические и духовные занятия; Вы откажетесь от скучной рутины ради вещей более возвышенных. Устройте себе побег и насладитесь захватывающей и чуточку смешной романтической историей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/02/2020]

Завтра не время для ссор, они могут затянуться и надолго испортить Ракам настроение. Будьте внимательным к своему партнеру.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером произойдут какие-то важные перемены. Возможно, вы поменяетесь ролями, которые обычно привыкли играть, или каким-то иным образом пересмотрите ход своей совместной жизни. Как бы там ни было, сейчас Вы будете не слишком хорошо воспринимать подобные изменения, поэтому держите себя в руках, чтобы не реагировать на них излишне эмоционально. Сконцентрируйтесь на том, какой вид Вам хотелось бы придать вашему роману, а затем последовательно и методично постарайтесь воплотить этот образ в реальность.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно насыщенным и ярким. Отбросьте все свои былые сомнения и страхи и активно пробуйте все новое и необычное — на интеллектуальном, карьерном, творческом и личном фронтах. Живите полной жизнью — и Вы почувствуете себя действительно счастливым!

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [19/02/2020]

В большинстве случаев в семейной жизни все будет в полном порядке, но дети некоторых представителей и представительниц знака могут взбунтоваться — малыши будут капризничать, подростки объявят себя независимыми и самостоятельными. Вам нужно постараться все уладить посредством слов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/02/2020]

Займитесь подготовкой к рабочей неделе. Распланируйте предстоящие дела и просчитайте своевременность всех своих действий.

АстроМеридиан

Несколько коллег восстанут против Вашего авторитета, хотя в целом Вы по-прежнему будете уважаемы и популярны. Ваша задача — завоевать доверие «бунтовщиков».

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/02/2020]

Даже если вас беспокоит легкое недомогание, вы можете завтра заняться активной работой. Все будет в порядке. Только не надо излишеств. Вообще, завтра Ракам будет легко даваться все, связанное с чисткой организма. День завтра хорош для сбора трав и траволечения. Ищите во всем положительные стороны и не забывайте о режиме дня.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна Вы решите избавиться от некоторых привычек в еде, которые подрывают Ваше здоровье. Ваш худший враг — это холестерин, влияющий на давление. Хотя бы временно откажитесь от копченостей, консервов, жареного и жирного. Будьте также осторожнее с «безобидными» сухариками и орешками, алкоголем, газированной водой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [19/02/2020]

Приготовься к тому, что сегодня все окружающие тебя люди будут словно нарочно действовать тебе на нервы. Они будут постоянно говорить или делать что-то такое, что будет сильно тебя раздражать. Однако, в действительности проблема заключается в твоем собственном эмоциональном и мнительном состоянии. Поэтому не устраивай другим людям никаких скандалов и сцен и разберись лучше в самом себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/02/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в крайне непостоянном и непредсказуемом настроении, поэтому приготовьтесь к тому, что сегодня минуты глубокой подавленности и тоски будут сменяться у Вас периодами бурной радости и веселья. Предупредите о своем необычном состоянии друзей, и все будет хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!