Гороскоп — Рак [19/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 18-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [19/04/2020]

День приносит хорошие идеи и смелые планы. Чуть позже появится и возможность воплотить задуманное в жизнь. Вероятны интересные деловые предложения, не исключено начало плодотворного сотрудничества с людьми, которые занимаются действительно перспективным проектом.
Гармонично складываются отношения с близкими, удается решить проблемы, мешавшие взаимопониманию. Влюбленных ждут приятные моменты и романтические сюрпризы. Вечер – подходящее время для того, чтобы мысленно вернуться к каким-то событиям недавнего прошлого, проанализировать их и сделать правильные выводы.

Ледди@mail.ru

Размышления о духовном принесет Вам большую пользу. Если нынешний образ жизни истощает Ваши силы, пришло время внести некоторые изменения. Имейте смелость сократить свой рабочий график и больше отдыхать. Отдых — это важнейший компонент счастья. Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться прекрасными вещами, а не трудиться. Потребность остановиться и вдохнуть аромат цветов станет еще сильнее, когда сегодня яркое Солнце войдет в Ваш 11-й Дом личных целей. Считайте, что Вселенная дает Вам разрешение больше времени уделять себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/04/2020]

Любовное приключение, может захватить вас целиком. Но не стоит забывать о том, что, прежде всего нельзя терять голову от страсти.

АстроМеридиан

Вы будете совершенно не настроены на проявления спонтанности и импульсивности на амурном фронте. Вам будет хотеться сделать свою личную жизнь по-настоящему предсказуемой и стабильной. Поэтому если Ваша пассия будет приходить к Вам с какими-то невероятными или авантюрными предложениями, Вы вряд ли будете их поддерживать. Ну что же, в таком случае прямо расскажите о своем нынешнем состоянии любимому человеку. Он отнесется к Вам с пониманием.
Если в последнее время Вы чувствовали, что в Ваших отношениях с интересным Вам человеком недостаточно взаимопонимания, то возможно, что Вы сами были в этом виноваты. Старайтесь более открыто и ясно выражать свои мысли и чувства, и очень многие из существовавших между вами недоразумений разрешатся сами собой.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [19/04/2020]

Совет Сатурна: не стоит слишком уж опекать своих детей. Помните о том, что Вашим чадам нужно учиться самостоятельности, чтобы развиваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [19/04/2020]

Завтра в деловых вопросах больше полагайтесь на свою интуицию. Шестое чувство будет Ракам лучшим помощником при решении проблем.

АстроМеридиан

На работе у Вас могут появиться новые обязанности, но Вы будете более чем уверены в своих силах. Многие начнут наконец воплощать в жизнь свои давние проекты и планы. Имейте в виду, что влияние Плутона может внушить неуверенность в собственных силах, хотя и едва ли помешает исполнению Ваших планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/04/2020]

Если Вы, Раки, чувствуете, что приболели гриппом, но при этом должны делать кучу дел, не суетитесь. Посидите-ка дома пару деньков, и желательно при этом минимум движения. Сам грипп не так опасен, как его осложнения, на уши, на сердце, на легкие, от которых избавиться не так-то просто, а избежать можно, если поберечься.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс, так что стоит уделить внимание лечению привычных недомоганий и восстановлению сил. Берегите нервы и не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [19/04/2020]

Сегодня окружающие тебя люди будут задавать тебе множество сложных и довольно странных вопросов, найти ответы на которые будет очень непросто. Но, к счастью, присущая тебе проницательность поможет тебе справиться с этой нелегкой задачей. В итоге тебе удастся не только повысить свою карму, но и закрепить за собой репутацию очень рассудительного и изобретательного человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/04/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно замкнутом умонастроении и предпочтете провести этот день дома. Однако, если кто-то из Ваших друзей все-таки сумеет вытащить Вас на улицу, ни в коем случае не ворчите на этого человека и не жалуйтесь на жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!