Гороскоп — Рак [19/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 18-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/06/2020]

Астрологический прогноз — Рак [19/06/2020]

Хочется порадовать себя и близких, но здравый смысл подсказывает, что момент для этого сейчас не самый подходящий. Прислушайтесь к нему! Этот день хорошо подходит именно для полезных дел, даже если они не кажутся вам особенно интересными. Благоприятное время для развлечений наступит чуть позже.
Воздержитесь от значительных расходов; деньги сегодня лучше экономить, а не тратить. От незапланированных покупок лучше отказаться, как и от любых излишеств. В деловом общении важна разборчивость, сегодня вы многим сомнительным личностям можете показаться легкой добычей.

Ледди@mail.ru

Сегодня друг может обратиться к Вам за поддержкой. Люди всегда доверяли Вам, зная, что Вы ответите сочувственно и искренне и сохраните чужие секреты. Помощь дорогому человеку сулит награду. Возможно, он отправит Вам благодарственный подарок, познакомит с кем-то или пригласит на важное мероприятие. Примите эту дань с благодарным сердцем. Когда Вы наслаждаетесь плодами своих трудов, они только преумножаются.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/06/2020]

Завтра хороший день, чтобы решить, действительно Ракам подходит ваш партнер на настоящее время или это иллюзия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком могут возникнуть определенные сложности, вызванные тем, что Вы будете принимать его слова слишком близко к сердцу, раздувая трагедию из пустяка. Постарайтесь взять себя в руки и успокоиться. Ваша пассия определенно не хочет Вас обидеть, поэтому не накручивайте себя без нужды.
В Вас проснется невероятное обаяние, и окружающие люди будут от Вас просто без ума. Вашим друзьям и знакомым будет очень хотеться узнать секрет Вашего успеха, но Вы вряд ли сможете поделиться им с ними, ведь, вероятно, Вы и сами не знаете, чем Вы обязаны этому шарму.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [19/06/2020]

Влияние Нептуна может спровоцировать трудности в нахождении общего языка с детьми и с родителями. Стоит бросить все силы на преодоление этих трудностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [19/06/2020]

Вашим подчиненным не угнаться за вашими мыслями и планами на будущее, постарайтесь немного снизить темп и не торопиться.

АстроМеридиан

Сейчас Вам лучше работать в одиночку. Участие коллег и партнеров все только усложнит. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие. Тщательно изучите все обстоятельства, чтобы сделать правильные выводы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/06/2020]

Если ваш рабочий день проходит на ногах, и к его концу они до невозможности «гудят», то, придя домой, сделайте им контрастный душ. Потом лежа на диване, положите ноги выше головы и вскоре почувствуете, что усталость отступает. Можете сделать легкий массаж икр, но будьте осторожны, если имеете выступающие вены.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам сегодня прочный иммунитет и высокий тонус, и даже те, кто болеет давно или хронически, смогут пойти на поправку. Если Вы и так неплохо чувствуете себя, то сейчас самое время заняться спортом или сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [19/06/2020]

Сегодня тебе не следует проявлять повышенной эмоциональности. Бурные проявления переживаний будут только тебе мешать. Держи себя в руках и в любой ситуации сохраняй спокойствие и рационализм.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/06/2020]

Вам удастся заметно укрепить свое финансовое положение. Да и в целом Вам будут сопутствовать удача и успех. Поэтому не бойтесь ставить перед собой по-настоящему высокие цели и не желайте сил на их осуществление!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!