Гороскоп — Рак [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [19/09/2020]

Вы чаще обычного волнуетесь из-за пустяков, принимаете близко к сердцу то, на что в другое время едва ли обратили бы внимание. Чаще обычного возникают разногласия с окружающими, иногда вы просто не хотите сглаживать острые углы и искать компромиссы. Некоторые представители знака становятся раздражительными из-за усталости, провоцируют ссоры.
Отвлечься от переживаний и волнений помогают дела. Можно вернуться к старому хобби или заняться чем-то совершенно новым. Ищите то, что увлечет вас по-настоящему. Как только это удастся, начнутся перемены к лучшему.

Ледди@mail.ru

Вам ли исправлять то, что пошло не так? Даже если чувствуете, что можете или, возможно, должны взять на себя некоторую ответственность, едва ли справедливо брать ее всю. Но, возможно, еще кто-то захочет помочь Вам исправить то, что пошло наперекосяк или осталось неразрешенным. Долгожданное завершение и закрытие вопроса станет для Вас утешением. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/09/2020]

Взаимоотношения с любимым человеком начали улучшаться, постарайтесь не испортить все в ближайшее время неосторожным словом.

АстроМеридиан

Вам представится прекрасная возможность узнать очень много нового о себе и о своей второй половинке. Однако для этого Вам будет необходимо проявить инициативу и подтолкнуть любимого человека к тому, чтобы выйти за рамки привычных шаблонов мышления и начать обсуждать друг с другом самые необычные и смелые идеи. Если Вы сумеете это сделать, то перед Вами откроются очень многообещающие и яркие перспективы, которые позволят Вам сделать ваши отношения еще более близкими и крепкими. `
Этот день прекрасно подходит для активных поисков любви. Главное не забывайте о том, что во всем нужно знать меру. Если Вы будете слишком распыляться в личной жизни, то совершенно запутаетесь в отношениях со своими многочисленными поклонниками и ухажерами. Выберите среди них нескольких наиболее интересных Вам людей, и посвятите им все свое время и внимание.

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [19/09/2020]

Отличные новости для тех, кто мечтает о прибавлении в семействе или ждет рождения ребенка. К Вам в гости летят аисты! Если же дети не входят в Ваши планы, следует особенно тщательно заботиться о контрацепции. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [19/09/2020]

Ваше начальство заметило ваши усилия и готово оценить их по достоинству, продолжайте трудиться и следите за качеством работы.

АстроМеридиан

Вы будете прилагать титанические усилия, чтобы быть замеченными начальством, и усилия эти принесут результат. Не исключено, что Вас повысят, и сразу на несколько позиций. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/09/2020]

Завтра Ракам необходимо беречь свое многострадальное здоровье от потрясений, коих завтра будет предостаточно. Если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, остановитесь и отдышитесь. Прогуляйтесь по заснеженному парку, или, что еще лучше, выберитесь за город на несколько часов, подышите свежим воздухом. Общее засыпание природы приведет вас в гармонию с самим собой.

АстроМеридиан

Благодаря Марсу в благоприятном аспекте Вы сегодня будете полны сил и энергии. Более того, иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам не грозят. С другой стороны, не исключены травмы в том случае, если Вы занимаетесь агрессивными и энергичными видами спорта. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [19/09/2020]

Та невероятная популярность, которой ты пользуешься среди своих товарищей, наполнит тебя прекрасной энергией и уверенностью в себе. Обуздай ее и направь в какое-нибудь конструктивное русло — займись каким-нибудь крупным творческим проектом, например.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/09/2020]

В Вас проснется гуманистическая жилка. Самое время задуматься о тех глобальных проблемах, которые существуют в обществе, и постараться сделать этот мир лучше и добрее. Возможно даже, что в итоге Вы сможете организовать какой-нибудь благотворительный фонд или положите начало какому-нибудь иному благородному начинанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!