Гороскоп — Рак [19/05/2013]

Опубликовано в Субботу, 18-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/05/2013]

Все идет отлично, даже мелких неприятностей не возникает. Интуиция безошибочно подсказывает Ракам, как следует действовать, когда стоит привлечь к себе внимание, а когда лучше затаиться. Новые отношения развиваются динамично; люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, сыграют важную роль в вашей жизни. Вероятно приглашение на семинары и конференции, некоторым представителям знака предстоит побывать на необычном светском мероприятии.
Благоприятный день для крупных покупок, можно приобретать ювелирные изделия, дорогие украшения, предметы роскоши.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны всеми силами бороться с желанием делать что-то в одиночку. На первый взгляд Вам может показаться, что закончить начатое своими силами будет намного проще и быстрее, но Вы глубоко заблуждаетесь. Вы должны прислушаться к советам окружающих, чтобы не допустить фатальную ошибку. Общение с людьми не будет вызывать у Вас никаких сложностей, а это значит, что коммуникация даже будет приносить Вам удовольствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/05/2013]

Даже если вы споткнетесь и потеряете набранный темп, ваш любимый человек протянет вам руку помощи, и поддержит в трудную минуту.

АстроМеридиан

Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого Вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь. Ваше невзначай брошенное слово или, хуже того, молчание может довести их до слез или глубоких обид. А узнаете Вы об этом гораздо позже, когда ничего уже будет не исправить.
Ни в коем случае не смешивайте бизнес с любовью. Хотя небольшая толика флирта на рабочем совещании может значительно скрасить его, Вам не следует терять свой профессионализм. В результате Вы можете предстать перед окружающими не в самом лучшем свете.

Оракул

Вы привыкли всегда и все получать сполна, а компромиссы и полумеры возможны для вас только как трамплин к получению целого. Вы долго шли на то, чтобы закрывать глаза на его грубость и бесхарактерность в надежде перевоспитать его и облагородить его внутренний мир. И теперь настало время вынести вердикт – получилось ли у вас добиться своей цели?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [19/05/2013]

Конфликтов в кругу семьи не предвидится, поэтому можно смело браться за обсуждение и решение тех проблем, к консенсусу в которых, вы не могли придти долгое время. Сегодня вы на удивление быстро доберетесь до согласия во всех поставленных вопросах, да еще останется время на поход в магазин, для приобретения маленьких презентов всем членам вашей семьи.

АстроМеридиан

Блесните своими кулинарными навыками и побалуйте свою вторую половинку каким-нибудь лакомством собственного изготовления. Даже если приготовленное Вами блюдо будет неидеально, вложенная Вами в него любовь компенсирует любые изъяны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/05/2013]

Сделки, заключенные сегодня, обещают быть удачными, дивиденды от которых будут долго поддерживать ваше благополучие.

АстроМеридиан

В свободное время Вы вольны сами выбирать себе друзей, но на работе Вы должны уметь ладить со всеми окружающими Вас людьми. Поэтому постарайтесь найти что-нибудь, что бы Вас с ними объединяло — сделать это будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/05/2013]

Поддержание хорошей физической формы сегодня потребует затрат энергии и времени, но не стоит отказывать себе в такой малости. Вы, скорее всего, последнее время мало уделяли внимания своему здоровью и несколько распустились. Если вы встанете на весы то, вероятно, обнаружите парочку лишних килограммов. С этим необходимо бороться. Активные занятия спортом и диета быстро вернут все на свои места. Только не надо лениться и откладывать до лучших времен.

АстроМеридиан

Очень может быть, что в борьбе за прекрасную фигуру Вы все-таки никак не можете справиться с собственным аппетитом. Отказаться от бокала вина или пары конфет — немыслимо! В результате хорошая фигура никак не формируется, больше того — Вы рискуете нажить проблемы с печенью из-за высокого уровня мочевой кислоты в крови или даже диабет — из-за сахара. Быть может, пора все-таки взять себя в руки?

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/05/2013]

Сегодня Вы должны всеми силами бороться с желанием делать что-то в одиночку. На первый взгляд Вам может показаться, что закончить начатое своими силами будет намного проще и быстрее, но Вы глубоко заблуждаетесь. Вы должны прислушаться к советам окружающих, чтобы не допустить фатальную ошибку. Общение с людьми не будет вызывать у Вас никаких сложностей, а это значит, что коммуникация даже будет приносить Вам удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/05/2013]

Сегодня окружающие Вас люди будут думать исключительно о себе, и Вам стоило бы последовать их примеру. Не полагайтесь ни на кого из тех, в ком Вы ни были бы уверены на все сто процентов, если не хотите нажить себе нежелательные проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!