Гороскоп — Рак [20/02/2020]

Опубликовано в Среду, 19-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/02/2020]

Удачный день с точки зрения финансов. Возможны неожиданные денежные поступления, а также выгодные сделки. Будет шанс познакомиться с людьми, сотрудничество с которыми откроет перед вами новые горизонты. Отношения, начинающиеся как деловые, позже могут принять романтический характер.
Вероятны хорошие новости во второй половине дня. Скорее всего, они будут касаться кого-то из самых близких вам людей. Некоторые Раки получат информацию, которая вдохновит их на перемены, решительные действия и важные поступки.

Ледди@mail.ru

Разочарование и охлаждение в отношениях вызовут у Вас желание поскорее все это закончить. Тем не менее, это будет эмоциональное освобождение, сложное, но помогающее все прояснить и восстановить гармонию в партнерских отношениях. Верьте, что тучи развеются, ведь добродетельный Юпитер формирует обнадеживающий секстиль с сострадательным Нептуном, приглашая Вас искать просветления. Церемонии исцеления или духовные наставления будут иметь огромное значение и помогут Вам понять свои чувства. В процессе постарайтесь не пропустить внезапное откровение или радикальную мысль, которая неожиданно откроет путь вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/02/2020]

День завтра не очень удачный для свиданий. Может быть Ракам лучше всего просто остаться дома и хорошо отдохнуть в полном одиночестве.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером установится чрезвычайно гармоничная и теплая атмосфера. Ваша пассия будет очень заботливо к Вам относиться и внимательно прислушиваться к Вашей точке зрения. Старайтесь отвечать ей тем же и тоже учитывать ее желания и нужды. Благодаря этому Ваши отношения будут иметь очень многообещающие долгосрочные перспективы.
Перед Вами будет открыто такое количество ярких и интригующих вариантов в личной жизни, что Вы даже можете растеряться. Однако постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Просто обсудите свои альтернативы с одним из Ваших ближайших друзей. И он поможет Вам выбрать именно того человека, который подойдет Вам лучше всего.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/02/2020]

Влияние благоприятного Меркурия сулит счастливую семейную жизнь. Вы будете прекрасно ладить с теми, кого любите. Близкие будут поддерживать Вас во всех начинаниях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/02/2020]

Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу — залог вашего успеха и благосостояния.

АстроМеридиан

Вы сможете провести переговоры по важным профессиональным вопросам. Старайтесь говорить очень четко, избегайте агрессии, и сможете добиться желаемого.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/02/2020]

Завтра Ракам лучше отказаться от ходьбы на большие расстояния и занятий бегом. Есть вероятность обострения радикулита и ревматизма. Если вы страдаете подобными заболеванием, то примите противостоящие действия. Держите в тепле ноги и берегите поясницу от сквозняков. Перед сном смажьте свои «слабые» места прогревающей мазью и обвяжите их шерстяным платком.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера, Меркурия, Марса и Плутона Вы можете рассчитывать сегодня на прекрасную физическую форму. Тем не менее у некоторых могут быть не в порядке нервы, потому сейчас как никогда важно смотреть на мир более оптимистично.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/02/2020]

Вероятно, сегодня тебе будет очень хотеться оградиться от всех окружающих тебя людей, чтобы просто расслабиться и отдохнуть, но, к сожалению, они никак не будут хотеть оставлять тебя в покое. То и дело к тебе будут приходить какие-то знакомые или друзья, нуждающиеся в твоем совете и поддержке. Ну что же, сделай над собой усилие и постарайся помочь им с разрешением тех вопросов и проблем, которые не дают им покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/02/2020]

Похоже, что что-то мешает Вам двигаться вперед, но Вы не можете понять, что именно. Продолжайте искать ответ на этот вопрос до тех пор, пока не почувствуете, что сумели хотя бы немного приблизиться к его разрешению, а затем возвращайтесь к своим обычным проектам и делам. И не волнуйтесь: очень скоро у Вас все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!