Гороскоп — Рак [20/04/2022]

Опубликовано в Вторник, 19-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/04/2022]

Астрологический прогноз — Рак [20/04/2022]

Стоит избегать и горячих споров, и просто долгих бессмысленных разговоров. Это особенно важно в первой половине дня. Если в это время вы сосредоточитесь на делах, никому не позволите отвлекать вас, то успеете очень многое. Будет шанс исправить какие-то старые ошибки, а также успешно завершить то, чему вы уже отдали немало времени и сил.
Вторая половина дня хорошо подойдет для семейных дел. Наладятся отношения с близкими, не исключено, что вы поможете помириться тем, кто был в ссоре. Не стоит спешить с решением финансовых вопросов: вы относитесь к деньгам несколько легкомысленно, это может привести к напрасным тратам.

Ледди@mail.ru

Сидеть и думать — отличный вариант, если Вам хочется еще поварить свои мысли в собственном соку. Но может вмешаться интуиция. И спросит — а почему Вы просто не сделаете то, что она подсказывает? Вы наверняка понимаете, что интуиция права. Может, стоит послушаться ее?

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/04/2022]

Не перечьте своему любимому человеку без веской на то причины. Это может негативно отразиться на ваших с ним взаимоотношениях.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете обладать поистине фантастическим красноречием на амурном фронте, а, кроме того, Ваша интуиция будет безошибочно подсказывать Вам то, что хочет услышать от Вас Ваша пассия. Однако, это будет иметь и негативный побочный эффект, который будет заключаться в том, что Вам будет трудно остановиться в разговоре с партнером. Заставляйте себя время от времени делать паузы и прислушиваться к мнению любимого человека.
Похоже, что в этот период в Вы будете переживать довольно болезненный «период роста». В Вашей жизни будет происходить множество перемен, которые не слишком придутся Вам по душе — в том числе и на амурном ее фронте. Старайтесь, однако, не падать духом. Ведь, в конечном счете, эти перемены принесут Вам пользу — даже если сейчас это и не очевидно.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/04/2022]

Влияние Марса создаст взрывоопасную обстановку в доме. Сейчас лучше не касаться сложных предметов, которые могут спровоцировать серьезные споры: позже Вы пожалеете и о том, что говорили, и о том, что вообще допустили такую ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [20/04/2022]

Дела на работе идут на лад, но не ждите слишком быстрых результатов. Путь к успеху, хотя и долог, но весьма эффективен.

АстроМеридиан

На работе Вы будете склонны к резким сменам курса и перепадам настроения, что скверно отразится на текущей деятельности. Но если Вам удастся не ввязаться в сложную ситуацию, Вы сможете проявить себя наилучшим образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/04/2022]

Для здоровья Ракам очень полезен крепкий сон. Организм сам восстанавливается, когда Вы, Раки, спите и, мало того, если Вы, Раки, хронически не высыпаетесь, это отражается не только на ваших нервах, но и сокращает продолжительность жизни. Спать лучше всего с открытым окном или форточкой, а если от усталости не уснуть, примите бокал красного вина для успокоения или выпейте чаю с мелиссой лимонной или мятой.

АстроМеридиан

Правильное питание, минимум жиров, максимум фруктов и овощей — вот что поможет Вам избежать многих заболеваний сердечно-сосудистой системы. Начните жить по-новому уже сегодня!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/04/2022]

Звезды толкают тебя к новым грандиозным начинаниям. Если обстоятельства не будут благоприятствовать твоим замыслам, то не переживай — ты сумеешь найти выход из положения. В этом тебе определенно помогут присущая тебе изобретательность и смекалка.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/04/2022]

Похоже, что в последнее время Вы испытывали творческий кризис, но сегодня он подойдет к концу. Вы совершите настоящий прорыв и произведете на свет множество новых революционных замыслов и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!