Гороскоп — Рак [20/08/2021]

Опубликовано в Четверг, 19-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [20/08/2021]

Вряд ли удастся избежать бестолковой суеты. Много событий происходит сразу, окружающие порой делают странные вещи. Иногда это случается даже с вами! Серьезных проблем не возникает, но всегда есть, о чем поволноваться.
Но волнение и тревога не должны мешать вам заниматься делами. Сегодня у вас будет шанс завершить то, что было начато давным-давно, и вы останетесь довольны результатом. Вечер – подходящее время для общения с самыми близкими. Будет сказано много важных слов. Проблемы и недопонимание останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Терпение — добродетель, но мы не всегда находим утешение в этой мудрости. Другим легко говорить такое, когда это наши надежды и чаянья никак не сбудутся! Но когда Вы уже почти устанете ждать и разочаруетесь, посеянные семена внезапно дадут всходы!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/08/2021]

Завтра плохой день для изменений в личной жизни. Сдерживайте свои порывы и не забывайте прислушиваться и к голосу разума.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет так хотеться провести время со своей пассией, что Вы не сможете думать ни о чем другом. Старайтесь, однако, контролировать себя и не терять связь с реальностью. Лучше сделайте над собой усилие и постарайтесь направить переполняющее Вас вдохновение и энергию в действительно конструктивное русло, которое поможет Вам добиться в Ваших отношениях реального прогресса.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы блеснуть своими умственными способностями в общении с интересным Вам человеком. Предложите ему сразиться в какую-нибудь интеллектуальную игру или заведите беседу на сложную и неоднозначную тему. Ваша пассия будет искренне восхищена Вашей эрудированностью и проницательностью.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/08/2021]

Ввиду влияния светил Вам сегодня грозят семейные хлопоты в зашкаливающих дозах. Старайтесь сохранять бодрость и смотрите на вещи оптимистично. У Вас есть все шансы выйти из положения с блеском.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [20/08/2021]

Постарайтесь завтра проявить решительность в делах бизнеса, тогда в будущем вы получите возможность заключения новых контрактов.

АстроМеридиан

Вы будете очень амбициозны и потому крайне нетерпеливы. Однако важно смирить нетерпение. Действуйте максимально спокойно и размеренно, ведь ничто так не способствует поражению, как лихорадочное желание выиграть: «побеждает только терпеливый» (Людовик XIV). Помните, что время работает на Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/08/2021]

Постарайтесь не пренебрегать возможностью выйти на свежий воздух, возможно, развеявшись, вы получите новый прилив сил и энергии. Если есть возможность, то во время трудового дня нелишним будет делать небольшие перерывы, чтобы дать своему мозгу возможность отдохнуть от работы. Вечером постарайтесь немного пройтись пешком, это поможет немного расслабиться и спокойно подумать о том, что Ракам принес этот уходящий день и, что ждет вас в будущем.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасный тонус. Ваше здоровье будет пребывать в первую очередь под влиянием Марса, владыки энергии, и Солнца, которое сулит полноту сил. Можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Разве что влияние Плутона может стать причиной неприятных мгновений тревоги и нервного напряжения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/08/2021]

Сегодня тебя будут обуревать довольно противоречивые эмоции, и тебе будет сложно сконцентрироваться на своих начинаниях и делах. Ну что же, в таком случае просто отложи их на потом и позволь себе немного передохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/08/2021]

Похоже, что этой ночью Вам будут сниться особенно яркие и увлекательные сны — и Вам следует приложить максимум усилий к тому, чтобы запомнить хотя бы некоторые их детали. Лучше всего запишите их на бумаге — чтобы впоследствии Вы смогли их спокойно проанализировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!