Гороскоп — Рак [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Рак [20/09/2020]

Вы слишком остро реагируете на любые неудачи, всерьез расстраиваетесь, если что-то идет не по плану. Постарайтесь смотреть на жизнь более оптимистично: это многое упростит. Будет шанс урегулировать давние конфликты, наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время часто ссорились.
Некоторым представителям знака предстоит отправиться в поездки. Они подарят массу позитивных эмоций. Вдали от дома можно познакомиться с необычными людьми, которые по-другому смотрят на жизнь. Не исключено, что вам пригодятся их советы.

Ледди@mail.ru

Ваши текущие обстоятельства таковы, что помощь очень не повредит. Даже если этот человек не друг Вам и не приятель, он, по крайней мере, разделяет Вашу веру, и, возможно, ему тоже нужно достичь определенной цели. Если Вы думали, что остались одни, этот союзник мог бы заявить о себе. Его поддержка, даже если она только словесная, может иметь огромное значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/09/2020]

День завтра обещает быть эмоционально наполненным, лучше всего, если это время вы проведете с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот период Ваша пассия может настаивать на том, чтобы Вы поделились с ней своими самыми сокровенными чувствами, но, вероятно, Вы пока еще не готовы к подобной откровенности. Тем не менее, если Вы найдете в себе силы, чтобы поделиться с ней своими переживаниями, то это поможет Вам куда лучше в них разобраться и выяснить их истинные причины, что, в конечном счете, принесет Вам огромную пользу на амурном фронте.
Похоже, в Вас скопился переизбыток энергии, которая не подходит для бурных амурных начинаний и поисков любви, поэтому постарайтесь направить этот заряд в работу или занятия спортом. Пускай сегодня Вы и не добьетесь никакого прогресса на амурном фронте Вашей жизни, но зато Вы сумеете добиться огромных успехов во всех других ее сферах. `

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/09/2020]

Как же трудно быть матерью/отцом! Вы, кажется, совсем перестанете понимать своих детей. Что бы Вы ни делали — у них это вызывает одну лишь враждебность. Придется набраться терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [20/09/2020]

В делах наметился подъем. Ваше начальство вами довольно, так что в скором времени можете ожидать премию или повышение зарплаты.

АстроМеридиан

Многие представительницы и представители знака ощутят острую потребность в реальных переменах, особенно в профессиональной сфере. Кто-то начнет планировать переезд — просто из желания новизны. Другие задумаются о том, чтобы сменить место работы или даже открыть свое дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/09/2020]

Завтра Ракам не помешало бы немного отдохнуть, конечно, если появится такая возможность. В любом случае поменьше нервничайте. Постарайтесь хотя бы вечер не занимать делами и пораньше лечь спать, не стоит сейчас перенапрягаться, в дальнейшем Ракам еще понадобятся все ваши силы. Сохраняйте хорошее настроение и не ворчите.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровье. Влиять на эту сферу жизни будет один только Плутон, который возобновляет прямое движение, что может стать причиной упадка душевных сил, но очень избирательного, небольшого и кратковременного.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/09/2020]

Тебя ждет удивительный день. Поделись своей прекрасной энергией с друзьями, которым не дают покоя какие-то тревоги или заботы — и ты мигом поднимешь им настроение. А после этого Вы сможете с головой окунуться в незабываемые развлечения и веселье. `

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/09/2020]

Сегодня Ваши отношения с друзьями будут складываться довольно напряженно. Все дело в том, что Ваши товарищи будут слишком упрямы и не захотят слушать никого другого, кроме самих себя. Конечно, это обстоятельство будет действовать Вам на нервы, но не нужно вступать с ними в склоки. Этим Вы явно ничего не исправите. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!