Гороскоп — Рак [20/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 19-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/09/2023]

Астрологический прогноз — Рак [20/09/2023]

В начале дня непросто будет избежать разногласий и споров. Не исключено, что вам придется иметь дело с людьми, совсем не расположенными к общению, склонными обвинять других в своих ошибках и критиковать любые чужие идеи. Сохранить спокойствие и доброжелательность вам поможет чувство юмора. Его, кстати, наверняка заметят и оценят те, с кем вы давно хотели подружиться.
Вторая половина дня пройдет гораздо приятнее. Она подойдет и для важных дел, и для серьезных встреч. Однако останется время и для отдыха, каких-то интересных занятий. Тут вам охотно составят компанию близкие люди.

Ледди@mail.ru

Похоже, что в Вашей жизни наступает этап, когда Ваша интуиция будет полностью затмевать собой Вашу логику. Ваше чутье будет говорить Вам о том, что те пути и варианты, которые с рациональной точки зрения кажутся Вам оптимальными, в действительности Вам не подходят. Так что же Вам следует предпринять? Увы, на этот вопрос нет однозначного ответа. Выделяйте побольше времени на принятие любых важных решений. Не нужно торопиться. В противном случае впоследствии Вам придется в корне пересматривать свой выбор.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/09/2023]

Светила не сулят Вам беспроблемной личной жизни. Если у Вас есть пара, то Вам трудно будет идти на столь необходимые порой в отношениях уступки; если же пары нет — день не обещает новых знакомств. Очень важно быть готовыми принимать все, что принесет день, как есть. Тогда Вы будете вполне счастливы.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы уделить внимание своему здоровью. Пересмотрите свою диету и начните регулярно заниматься спортом. Ваши успехи в этой области заметно улучшат Ваше настроение и придадут Вам уверенности в себе.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/09/2023]

Ваши мысли по-прежнему посвящены тому, как приятно прошли Ваши выходные с любимым человеком, поэтому переключайтесь на работу постепенно. Вероятно, Вам стоит повременить со сложными заданиями до тех пор, пока Вы не соберетесь с мыслями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [20/09/2023]

Придется противостоять хаосу, который грозит внести в Ваши планы влияние Марса. Будьте очень внимательны на работе, чтобы не наделать ошибок, за которые Вы сами себя потом будете корить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/09/2023]

Чтобы вернуть себе хорошую физическую и психологическую форму, заведите привычку делать паузы прежде, чем почувствуете усталость. Займитесь, к примеру, йогой. Серии переходов из одной релаксационной позиции в другую помогут Вам восстановить силы и энергию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/09/2023]

Ты будешь просто разрываться от переполняющей тебя позитивной энергии, но тебе будет непросто направить ее в конструктивное русло. Постарайся подыскать себе какое-нибудь стоящее творческое начинание или проект, который стал бы достойным испытанием для твоих способностей и талантов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в компании своих друзей. Неважно, чем именно Вы с ними будете заниматься — в любом случае, ваше общение будет доставлять вам всем поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!