Гороскоп — Рак [20/11/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/11/2021]

Астрологический прогноз — Рак [20/11/2021]

Начало дня едва ли подходит для важных дел. Вы склонны переживать из-за мелочей, и это точно не помогает принимать верные решения, разбираться в неоднозначных ситуациях. Но справиться с эмоциями удается быстро. Уже через несколько часов поддержка звезд становится ощутимой, а интуиция подсказывает, что пора действовать.
Вечер порадует хорошими новостями. В это время могут поступить и неожиданные, но очень интересные предложения, на которые захочется немедленно согласиться. Встреча со старым другом дарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Все мы иногда тянули на себя дверь с табличкой «от себя». Если мы привыкли поступать определенным образом, изменение обыкновения застает нас врасплох. Вы приложили усилие, но может стать ясно, что имеется лучший или, возможно, более простой вариант. Изучите и примените его на практике. Первоначальное разочарование может быстро смениться облегчением.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/11/2021]

Тот, кто умеет учитывать желания и беречь чувства любимого человека — всегдабудет в выигрыше и не останется в одиночестве.

АстроМеридиан

В этот день общение с Вашим любимым человеком будет для Вас довольно-таки нелегким трудом, за который Вам бы по-хорошему следовало доплачивать. Однако Вы сами в свое время приняли такое решение, и теперь приходится за него расплачиваться, пусть это и не самый приятный процесс.
Если доселе между Вами и каким-то интересным Вам человеком существовал эмоциональный барьер, то сегодня он наконец исчезнет. Вы почувствуете, что теперь ничто не мешает вам стать по-настоящему близкими друг другу.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [20/11/2021]

Вас следует достичь полной договоренности с партнерами — вы перестанете нуждатьсяв необходимой для успеха дел информации.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/11/2021]

Есть вещи, с которыми не справится самостоятельно, в одиночку. Например, массаж,он Ракам был бы очень полезен. И если Ракам когда-то довелось испытать на себе эффективностьэтого метода, Ракам следует, вспомнить о нем и позаботиться о сеансах такого лечения- они поднимут Ракам настроение, приведут в бодрое состояние, снимут хроническиеболи в мышцах спины, шеи, поясницы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/11/2021]

Если в последнее время ты постоянно откладывал какие-то дела, которыми тебе совсем не хотелось заниматься, то сегодня тебе наконец придется уделить им внимание. К счастью, ты сможешь довольно быстро с ними справиться и вернуться к веселому общению со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/11/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет нарочно Вас провоцировать или грубить, то не стесняйтесь проявлять твердость и ставить его на место. Какой смысл так усиленно пытаться сохранять мир в отношениях с ним, если он сам совершенно не старается?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!