Гороскоп — Рак [20/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/11/2023]

Астрологический прогноз — Рак [20/11/2023]

Подходящий день для деловых встреч, разговоров о работе и бизнесе, поиска новых партнеров и союзников. Вам будет легко ладить с очень разными людьми; удастся найти подход к тем, кто прежде вовсе не был расположен к общению. Не исключены интересные предложения, касающиеся работы. Некоторые Раки найдут новый источник доходов.
Полезно будет сменить обстановку, отвлечься от рутинных дел и побывать в каких-то новых местах. Если давние друзья пригласят вас на необычное мероприятие, не отказывайтесь: время вы проведете просто отлично.

Ледди@mail.ru

Блефуйте до тех пор, пока не разберетесь, что делать дальше. В данной ситуации такой хитрый ход может оказаться чрезвычайно полезным и эффективным. Особенно это пригодится, если на Вас лавиной обрушились недоработки какого-то прошлого проекта, и Вам каким-то образом нужно все уладить и при этом не забросить новый проект. Как только Вам станет ясно, как разрешить эту весьма непростую ситуацию, можете перестать делать умное лицо и просто беритесь за дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/11/2023]

Под влиянием Венеры отношения супругом станут более интенсивными. Об африканских страстях говорить не приходится, но по крайней мере дело пойдет на лад, и если приложить еще капельку усилий — Вы и Ваша половинка сможете вновь пережить свой медовый месяц. Одиноким женщинам и мужчинам знака Венера внушит желание соблазнять самим и поддаваться соблазну. Для некоторых это означает просто приятное приключение, для других — начало долгого, серьезного романа.
Если Вы уже давно втайне питали романтический интерес к одному из Ваших знакомых или друзей, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы каким-то образом намекнуть ему на это. Вполне возможно, что он сам этого давно уже ждал.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [20/11/2023]

Не бойтесь запланировать что-нибудь пикантное с партнером этим вечером. Он будет открыт для новых идей, и если их инициатором будете Вы, то это сделает ваше времяпровождение еще более интересным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [20/11/2023]

В профессиональной сфере Вам нужно сохранять бдительность. Потеря концентрации приведет Вас к неверному, даже, пожалуй, катастрофическому выбору. Вы рискуете ввязаться в рискованное предприятие, не сулящее ни полезного опыта, ни прибыли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/11/2023]

Поддержка Юпитера сулит Вам прекрасную форму, Вы будете с удовольствием заниматься спортом. Если хотите сбросить лишние килограммы, попробуйте еще сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [20/11/2023]

Если ты действительно хочешь добиться поддержки твоих замыслов у окружающих тебя людей, то для начала ты должен четко их сформулировать. Если ты и сам не будешь знать, чего тебе хочется достичь, то как можно рассчитывать на то, что другие смогут тебе помочь?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/11/2023]

У Вас есть множество знакомых и приятелей, но лишь немногих из них Вы можете назвать по-настоящему близкими Вам людьми. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сконцентрировать все свое внимание именно на них. Скажите им о том, как сильно Вы их любите, и цените то, что они рядом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!