Гороскоп — Рак [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/02/2020]

В первой половине дня очень важны сдержанность и хладнокровие. Они помогут вам преодолеть преграды, одержать верх над соперниками. Но сохранять спокойствие вам будет труднее, чем обычно. Вы часто нервничаете из-за пустяков. Прислушайтесь к тем, чье мнение о происходящем отличается от вашего. Не исключено, что вы что-то упустили из виду, а окружающие заметили.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Это благоприятное время для того, чтобы наводить порядок, избавляться от ненужного, размышлять о собственных планах, целях и приоритетах. Ваш взгляд на многие вещи становится более зрелым.

Ледди@mail.ru

Внести прогрессивные изменения в устаревшие правила будет легкой задачей, так как активный Марс создаст стимулирующий трин с революционным Ураном. Традиции в норме успокаивают Вас, но теперь появится желание вдохнуть новую жизнь в устаревшие практики, особенно в социальной сфере. Вы беспокоитесь о правах других и остро переживаете их боль. Будьте активны. Используйте свою обширную социальную сеть, чтобы рассказать о важном добром деле или ввести нового человека в свой круг друзей. Каждый имеет право на место под солнцем!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/02/2020]

Ваши отношения с партнером завтра будут складываться нормально, только не пугайте его своим грустным или задумчивым видом.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите улучшить ситуацию на амурном фронте своей жизни, Вы должны избавиться от всех факторов и людей, которые создают в ней путаницу и суматоху. Проанализируйте привычное Вам положение вещей и круг общения, а затем оградитесь от пагубных и хаотичных влияний. Вам вполне по силам сделать Вашу личную жизнь намного более упорядоченной и стабильной.
Похоже, что в этот период сама судьба будет подталкивать Вас к тому, чтобы сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком. Ну что же, не перечьте ей и проявите инициативу в общении с ним. Вам определенно не придется об этом сожалеть.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/02/2020]

Если планируете переезд, то сегодня благодаря поддержке Меркурия сможете найти дом своей мечты. Давняя проблема в отношениях с родными будет улажена благодаря поддержке Сатурна. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/02/2020]

Работа не преподнесет завтра неприятных сюрпризов. Занимаясь намеченными ранее делами, вы приближаете к себе успех.

АстроМеридиан

Влияние светил сейчас таково, что Вам придется распутывать достаточно сложные ситуации у себя на работе. Особенно внимательными следует быть со всем, что касается юриспруденции. Обратитесь за консультацией к специалистам. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/02/2020]

В образовавшийся свободный от работы день, вы должны, как можно больше времени уделить своему здоровью. Свежий воздух и активные виды спорта обеспечат фундамент для хорошего самочувствия на всю предстоящую неделю. Сделайте акцент на правильное питание, откажитесь от крепких тонизирующих напитков и алкоголя.

АстроМеридиан

В рамках заботы о собственном здоровье уделяйте внимание не только телу, но и душевному состоянию. Если у Вас сидячая работа, обязательно много гуляйте пешком, а еще — займитесь какой-то оригинальной физической деятельностью вроде цигуна или капоэйры. Они вполне могут Вас увлечь! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/02/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы собраться с духом и взглянуть своим страхам и сомнениям прямо в лицо. Они уже достаточно долго тебя донимали! Приложи максимум усилий к тому, чтобы избавиться от этих переживаний и извлечь из них урок. Это поможет тебе заметно вырасти над собой и стать намного более зрелым и опытным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/02/2020]

Постарайтесь расслабиться и пустить свою жизнь на самотек. Поначалу это может вызвать у Вас ощущение легкого внутреннего дискомфорта, но в этот период так будет лучше. Доверьтесь своей судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!