Гороскоп — Рак [21/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/07/2020]

Астрологический прогноз — Рак [21/07/2020]

Спокойный плодотворный день. Дел может быть больше, чем обычно, но вам вряд ли захочется на это жаловаться. Вы не тратите силы напрасно, награда за труды оказывается щедрой. Не упустите шанс восстановить старые деловые связи. Люди, с которыми вы прежде уже сотрудничали, могут снова предложить что-то интересное.
Будет возможность решить семейные проблемы, навести порядок в домашних делах. Удастся помирить родственников, которые были в ссоре, помочь им преодолеть разногласия, которые в последнее время осложняли жизни всем.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, чего хотите, но с трудом формулируете свое видение и потребности. Не вычеркивайте возможную помощь со стороны: другой человек мог бы помочь Вам с формулировками. О поддержке, впрочем, придется попросить. Сделайте это — и сможете совершить уверенный и своевременный шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/07/2020]

Завтра лучше не поддаваться соблазнам и провести вечер с любимым человеком.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится очарование и навыки общения. Если Вы пока еще только ищете свою любовь, то воспользуйтесь этой энергией, чтобы выйти за пределы привычного социального круга и открыть перед собой новые амурные варианты. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то предложите ему какой-нибудь смелый необычный замысел, который обычно не решились бы предложить. Ваша пассия будет просто не в силах Вам отказать.
Наша семья — это самое важное, что есть в нашей жизни, и сегодняшний день в очередной раз Вам об этом напомнит. Вероятно, в итоге Вы решите отменить все свои планы на вечер (в том числе и свидание со своей пассией) и провести его в компании родных. Не переживайте: Ваши новые потенциальные знакомые и ухажеры никуда от Вас не денутся.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/07/2020]

Под влиянием светил Вы полностью пересмотрите свои отношения с близкими. Вы станете более открытыми, более терпимыми, будете стремиться к поддержанию диалога. Результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/07/2020]

На работе могут быть проблемы, постарайтесь завтра не усугублять их еще больше, возможно, Ракам дадут хороший совет коллеги.

АстроМеридиан

Вас ждет нелегкий в профессиональном плане день. Будет множество сюрпризов, не всегда приятных. Опасайтесь излишне поспешных решений: они сейчас едва ли дадут тот результат, на который Вы рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/07/2020]

Завтра Ракам нужно сохранять хорошее настроение на протяжении всего дня, тогда и со здоровьем все окажется в порядке. Не взваливайте на себя слишком много работы, большие нагрузки Ракам ни к чему, лучше немного отдохните и расслабьтесь. Полюбуйтесь природой, помедитируйте, сделайте для себя что-нибудь приятное и хорошее.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Плутона Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши — они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые — чечевицу, сою — приготовленные со сливочным маслом и лавровым листом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/07/2020]

Сегодня в твоих отношениях с друзьями будет царить атмосфера жизнерадостности и всеобщего согласия, и поэтому этот день просто идеально подходит для того, чтобы с ними пообщаться и поинтересоваться, как у них идут дела. Они поведают тебе множество интересной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/07/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас невероятно насыщенным и сумбурным. Старайтесь, однако, сохранять размеренный и неспешный темп. Если Вы будете слишком торопиться, то в итоге просто растратите все свои силы впустую и так ничего и не добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!