Гороскоп — Рак [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [21/09/2021]

Отличный день для поиска союзников. Делитесь своими идеями, рассказывайте о планах, и вы удивитесь тому, сколько вокруг людей, готовых помочь вам в реализации задуманного. Хорошо проходят переговоры, можно обсуждать сложные и важные вопросы, не опасаясь серьезных разногласий. Люди, которые прежде даже не хотели вас выслушать, сегодня искренне интересуются вашим мнением.
День обещает денежные поступления. Значительными они едва ли будут, но все же позволят сделать удачные покупки, чем-то порадовать близких.

Ледди@mail.ru

Раки сегодня залечивают давние раны в отношениях. Луна в целеустремленном Овне призывает находить незакрытые гештальты. Также сегодня отличный день для того, чтобы полежать в ванне или побыть у воды. Контакт с собственной стихией подарит Вам легкость и ясность сознания.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/09/2021]

Если вы все давно обдумали и уверены в правильности решения, то можете сделать решающий шаг и изменить отношения с партнером.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия будет казаться Вам неразговорчивой и отчужденной, то будьте очень деликатны и осторожны в общении с нею. Скорее всего, ей не дают покоя какие-то внутренние переживания, и Вам очень хочется ее поддержать, но если Вы будете излишне настойчиво предлагать свою помощь, то в итоге рискуете оттолкнуть ее от себя. Не докучайте ей расспросами и дайте возможность самой разобраться в своих чувствах.
Приходите в движение! Станцуйте танго со своей пассией или сыграйте с ней в настольный теннис. Или сходите прогуляться с собакой. Или съездите на пляж. Активная физическая деятельность и общение с интересным Вам человеком доставят Вам поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/09/2021]

Отношения с детьми будут отмечены большей, чем обычно, теплотой. Вы сможете показать им новые перспективы в жизни и дать мудрый совет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/09/2021]

Лучше продумывайте свои действия и если вы в чем-то неуверенны, то отложите и еще раз обдумайте. Осторожнее завтра с финансами.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет Вам исполнение заветных планов и воплощение в жизнь проектов, которые Вы давно уже вынашиваете. Пользуйтесь моментом и не упускайте возможности, которые откроются сегодня перед Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/09/2021]

Завтра у вас все должно быть в полном порядке. Ваше самочувствие изменится в лучшую сторону и настроение будет отличным. Вы, Раки, можете заниматься всем, чем Ракам вздумается, у вас все должно получаться и ничто не должно испортить вашего хорошего расположения духа. Будьте коммуникабельны, общение подарит Ракам радость.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте советует Вам вести размеренный образ жизни и правильно питаться. Переедание и любого рода излишества будут Вам сейчас очень вредны, особенно если Вы не занимаетесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/09/2021]

Сегодня те страсти, которые в последнее время полыхали в твоих отношениях с родными и друзьями наконец-то утихнут, и ты сможешь опять наслаждаться легким и беззаботным общением с ними. Отмени все остальные свои дела и посвяти весь этот день времяпровождению с самыми дорогими тебе людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/09/2021]

Если сегодня Вы решите совершить какую-то крупную покупку, то ни в коем случае не проявляйте излишней спешки. Для начала как следует все продумайте и приценитесь. В противном случае Вы рискуете просто выбросить свои деньги на ветер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!