Гороскоп — Рак [21/11/2014]

Опубликовано в Четверг, 20-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/11/2014]

Когда в последний раз Вы делали покупки для себя? Не продукты, необходимые для дома вещи или что-то для других людей. Как давно Вы покупали что-либо, чтобы вознаградить себя за успехи и достижения? Наверняка это трудно вспомнить. А это значит, что пришло время побаловать себя чем-то невероятным, что предназначено исключительно для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/11/2014]

Постарайтесь не решать за понравившегося Ракам человека, что ему выбрать — вашублагосклонность или что-то другое.

АстроМеридиан

Влияние светил сейчас таково, что Вы и Ваша половинка можете совсем перестать понимать друг друга, если не примете никаких мер. Старайтесь поэтому говорить друг с другом, сообща решать проблемы, обсуждать происходящее. Кроме того, не позволяйте себе погрязнуть в скуке и рутине. Если пары у Вас нет, наберитесь терпения: праздник на Вашей улице непременно будет, но не сегодня.
Готовы Вы к этому или нет, но очень скоро события в Вашей личной жизни заметно наберут обороты. В Вашей душе разгорится буря жгучих романтических эмоций, и Вы сможете познакомиться с множеством интересных и привлекательных людей.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [21/11/2014]

Ваше стремление выглядеть в чьих-то глазах самым лучшим или самой лучшей, можетзавести вас далеко. Однако то, что ваша половина не восхваляет вас так часто,как Ракам того хотелось бы, не означает, что вас не ценят и не любят. Лучше задумайтесьо том, что можете сделать вы сами, чтобы любимый человек понял, и сам захотелвыразить Ракам свои чувства.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какое-то разногласие, и вы оба будете с поистине невероятным упрямством доказывать свою правоту. Постарайтесь, однако, несколько ослабить хватку и приложите максимум усилий, чтобы достичь компромисса в общении друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/11/2014]

Сегодня не стоит Ракам показывать свою самоуверенность, это не улучшит ваших взаимоотношенийс начальством.

АстроМеридиан

У Вас есть еще масса времени в запасе до того, как начнут поджимать сроки в Ваших проектах, поэтому проявите максимум осмотрительности. Дважды перепроверяйте все документы — посоветуйтесь с коллегой, который может помочь Вам понять фразы, кажущиеся Вам туманными. «Береженного Бог бережет» — вот каким должен быть сейчас Вас девиз.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/11/2014]

Стремление доказать окружающим свою правоту может обернуться для вас сегодняэмоциональным перенапряжением, повышением давления и перебоями в работе сердца.Попробуйте сегодня «генерить» только положительные эмоции, причем во всех направлениях- такой «кокон» станет не только защитой для вашего самочувствия, но и окажетнемалое влияние на ваши дела и отношения с людьми.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с нервным напряжением, источником которого ныне может стать Уран, старайтесь больше расслабляться: плавайте в бассейне, занимайтесь йогой и медитацией. Все это принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/11/2014]

Когда в последний раз Вы делали покупки для себя? Не продукты, необходимые для дома вещи или что-то для других людей. Как давно Вы покупали что-либо, чтобы вознаградить себя за успехи и достижения? Наверняка это трудно вспомнить. А это значит, что пришло время побаловать себя чем-то невероятным, что предназначено исключительно для Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/11/2014]

Это уже давно назревало, и вот теперь настало время принять какое-то решение. Вы едва знакомы с каким-то человеком, но вы оба начинаете воспринимать ваши отношения как романтические. Вы намного ближе друг другу, чем думаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!