Гороскоп — Рак [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [22/10/2021]

Настаивайте на своем. Сегодня вы можете переубедить даже самых упрямых, привлечь на свою сторону недавних соперников, заметно укрепить свои профессиональные позиции. Удается спокойно обсудить многие вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. Все признают вашу правоту.
Легко договориться не только с деловыми партнерами, коллегами, но и с близкими людьми. Те, кто прежде не был в чем-то согласен с вами, готовы изменить свое мнение. Вторая половина дня хорошо подходит для того, чтобы строить планы. Часто вам удается довольно точно предсказать, как будут развиваться события.

Ледди@mail.ru

«Решено — и будь что будет». Иногда сделанный с опозданием выбор нас расстраивает, но порой мы говорим такие слова, когда твердо уверены в своем решении. В Вашем случае применимы оба варианта. Пора сделать необходимый шаг. Поверьте, Вам хватит и напористости, и уверенности!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/10/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете проявлять некоторую драматичность в общении с любимым человеком, и если он начнет над этим подшучивать, Вам это явно не понравится. Старайтесь, однако, спокойно смотреть на его провокации, не нарушая мира в ваших отношениях. Конечно, Вам будет непросто проявить подобную невозмутимость, но Ваши усилия в этом направлении принесут Вам очень хорошие плоды.
Похоже, что сегодня Вы с Вашей пассией будете пребывать в чрезвычайно непостоянном и непредсказуемом эмоциональном состоянии, поэтому выделите время на то, чтобы собраться с мыслями и навести порядок в своих чувствах, прежде чем затрагивать какие бы то ни было важные вопросы в общении с интересным Вам человеком. Наберитесь терпения и дождитесь момента, когда Вы будете готовы обсудить их в спокойной и хладнокровной манере.

Оракул

С пониманием относитесь к личным проблемам и переживаниям своей второй половинки. Ваше участие поможет ему справиться со всеми своими неприятностями, что напрямую отразится на ваших любовных взаимоотношениях. Если у вас напряженные отношения, то сегодня самое время взяться за их налаживание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [22/10/2021]

В отношениях с родными Вы будете сама серьезность и постоянство. Вы будете отлично ладить со старшими родными, но вот с детьми — совсем нет. Шутки в сторону — им придется очень четко соответствовать Вашим требованиям, чтобы не вызвать Ваш гнев!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [22/10/2021]

День хорош для работы с недвижимостью и строительства — как в буквальном, так и в фигуральном смысле. Строители, ремесленники, работники сферы образования и исследователи могут рассчитывать сегодня на особенный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/10/2021]

В принципе, за свое здоровье сейчас Вы можете не переживать. Плутон сулит полноту сил, а также поможет справиться с инфекциями и вирусами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [22/10/2021]

Похоже, что сегодня очень многие твои друзья будут на тебя рассчитывать. Они едва ли сумеют справиться со своими заботами и делами без твоей помощи. Поэтому отложи все другие свои планы и окажи им свою поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/10/2021]

Хотя обычно Вы являетесь очень свободомыслящим и независимым человеком и не любите, когда Вами понукают, сегодня Вы не будете иметь ничего против того, чтобы следовать указаниям окружающих Вас представителей власти. Не пытайтесь оспаривать их авторитет. Это поможет Вам завоевать их благорасположение, которое впоследствии еще не раз Вам пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!